ЦСКА вышел в плей-офф Евролиги с первого места в группе

Баскетболисты московского ЦСКА в гостях нанесли поражение испанской «Уникахе» (76:70) в матче пятого тура Топ-16 Евролиги.

Этот успех гарантировал армейцам первое место в группе Е и преимущество своей площадки в четвертьфинальных встречах.

Успех подопечным Евгения Пашутина принесла великолепная игра в первой половине встречи. На большой перерыв гости ушли, имея преимущество в 15 очков. Несмотря на все усилия, ликвидировать это отставание испанцы не смогли, сообщает официальный сайт Евролиги.
Также в четвертьфинал Евролиги уже пробились польский «Проком», испанская «Барселона» и греческий «Олимпиакос».

Евролига. Топ-16
Пятый тур

Группа Е

«Марусси» Греция – «Барселона» Испания – 58:85 (20:18, 15:24, 3:17, 20:26)