Владивостокский «Луч-Энергия» выиграл у белорусской «Белшины»

В рамках очередного этапа подготовки к сезону «Луч-Энергия» провел контрольный матч против «Белшины». Эта команда выступает в высшей лиге белорусского чемпионата.

Счёт был открыт уже на 11 минуте встречи. Нападающий «Луча» Никита Саталкин получил мяч в центре поля, продвинулся вперед, обыграл защитника и точным ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол. Стоит отметить, что в первом тайме главный тренер «желто-синих» Леонид Назаренко выставил на матч довольно экспериментальный состав. С первых минут на поле вышли приморские воспитанники – Артем Михеев и Карен Акопян, а Максим Зиновьев занял место опорного полузащитника. После забитого гола игра в основном проходила в центре поля, и до конца первого тайма голевых моментов не было создано ни у тех, ни у других ворот.

Во втором тайме были произведены многочисленные замены. «Луч-Энергия» всё чаще стал угрожать воротам белорусов, однако увеличить преимущество не удавалось. В середине второй половины матча «Белшина» провела несколько опасных атак, но вратарь «Луча» Александр Котляров был надежен. Ещё через несколько минут белорусы получили право на 11-метровый удар. Пенальтист «Белшины» пробил мимо ворот, а в ответной атаке после сноса полузащитника приморцев Дмитрия Подружко арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Белшины». Максим Федоров был точен. 2:0 – уверенная победа «Луча-Энергии». Заключительный матч на очередном предсезонном сборе приморцы проведут против одного из грандов российского футбола – питерского «Зенита». Матч начнется 8 марта в 23:30 по приморскому времени.

«Луч-Энергия» — «Белшина» — 2:0

Голы: Саталкин (11), Федоров (85, пен.).

«Луч-Энергия»: Котляров, Михеев (Дубенский, 46), Кристич (Удалый, 49), Колесников, Казанцев, Бурченко (Були, 46), Шмаков, Зиновьев (Данцев, 82), Акопян (Егоров, 64), Саталкин (Федоров, 46), Михалев (Подружко, 46).

ФК «Луч-Энергия»

11:37, 06.03.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» выиграл у белорусской «Белшины»

Homepage 30.12.2019, 21:57

I just want to say I'm newbie to blogs and really loved your web-site. Very likely I’m want to bookmark your blog post . You surely come with fabulous stories. Kudos for sharing your webpage.

Dorathy Dolen 15.01.2020, 19:22

Your style is very unique in comparison to other folks I've read stuff from. Thank you for posting when you have the opportunity, Guess I'll just bookmark this page.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 07:38

You ought to take part in a contest for one of the finest websites on the net. I most certainly will recommend this site!

healthy fresh recipes 05.03.2020, 02:14

When I originally left a comment I appear to have clicked the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on whenever a comment is added I receive 4 emails with the exact same comment. Perhaps there is a means you can remove me from that service? Thanks a lot.

achat base de données b2c 05.03.2020, 15:41

Oh my goodness! Awesome article dude! Many thanks, However I am encountering problems with your RSS. I don’t understand the reason why I cannot subscribe to it. Is there anyone else having similar RSS problems? Anyone that knows the answer will you kindly respond? Thanks!!

Sharla Meline 06.03.2020, 17:35

Great site you've got here... It’s hard to find high-quality writing like yours nowadays. I truly appreciate individuals like you! Take care!!

achat fichier email 07.03.2020, 02:13

Right here is the right blog for anybody who wants to understand this topic. You know so much its almost tough to argue with you (not that I actually will need to…HaHa). You definitely put a brand new spin on a topic that's been written about for ages. Wonderful stuff, just great.

Ruthie Obenauer 08.03.2020, 23:09

Everything is very open with a very clear description of the challenges. It was really informative. Your site is extremely helpful. Thank you for sharing!