Артемовские гиревики – призеры первенства России

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика» показали хорошие результаты.

Ребята участвовали в первенстве России по гиревому спорту среди юношей и девушек 1994—1996 годов рождения, которое прошло в Томске.

В соревнованиях приняли участие 23 команды, 320 спортсменов со всей страны боролись за медали. Артемовские ребята под руководством тренера Павла Мехтиева выступали в возрастной категории до 16 лет, в которой собралось 150 спортсменов.

Несмотря на серьезную конкуренцию в индивидуальном виде — толчок по длинному циклу, шесть из семи заявленных спортсменов, заняли призовые места. Чемпионами заняли: Дмитрий Кошеватый (до 48 кг), Станислав Литвиненко (до 58 кг) и Денис Демиденко (свыше 73 кг). Стоит отметить, что Денис показал лучший результат, подняв две 24-х килограммовые гири 74 раза. Серебряными призерами стали Роман Борисенко (до 63 кг) и Илья Пушкарский (до 73 кг). Александр Андриевский (до 53 кг) стал седьмым. Наши юные богатыри из возможных 100 набрали 96 балов и в эстафете по длинному циклу заняли первое место. В двоеборье второе место занял Дмитрий Кошеватый. Ребята входят в сборную края в своей возрастной группе, и теперь в ранге победителей и призеров первенства России будут выступать на чемпионате Приморского края, который пройдет в Михайловке с 12 по 14 марта.

Администрация АГО

14:39, 09.03.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Дальний Восток → Артемовские гиревики – призеры первенства России

check my source 10.03.2020, 01:28

I just want to say I am new to blogs and definitely savored your page. Probably I’m planning to bookmark your blog . You definitely have impressive posts. With thanks for sharing with us your web site.

GoFounders Canada 13.03.2020, 07:45

When I originally commented I appear to have clicked the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on every time a comment is added I get four emails with the exact same comment. Perhaps there is a means you are able to remove me from that service? Thanks.