В 23:30 по приморскому времени в турецком Белеке начался контрольный матч «Луч-Энергия» — «Зенит».

Стартовый состав «Луча-Энергии»: Комаров, Хлебников, Удалый, Кристич, Данцев, Дубенский, Шмаков, Були, Федоров, Егоров, Саталкин.

Стартовый состав «Зенита» : Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Ламб, Данни, Зырянов, Денисов, Быстров, Лазович, Кержаков

Хронология матча:

`01. Матч начался.

`10. Игра идёт в середине поля. «Зенит» на правах фаворита больше контролирeт мяч. «Желто-синие» грамотно обороняются. В самом начале встречи «Зенит» подал угловой, но защитники «Луча» легко справились с подачей.

`27. «Луч-Энергия» старается ни в чем не уступать «Зениту». В ответ на два угловых питерцев, Дубенский хорошо пробил метров с 20-и, но мяч прошел мимо ворот. За несколько минут до этого Шмаков пробил головой после подачи углового — выше ворот.

`35. ГОЛ!!!!! ШМАКОВ! 1:0! «Луч-Энергия» заработал штрафной удар. После подачи Дубенского, Федоров переправил мяч на Шмакова, который красивым ударом с лета поразил ворота Малафеева. Перед этим опасный момент был у питерцев. «Зенит» получил право на свободный удар с близкой дистанции из пределов штрафной площади, но «желто-синие» справились с угрозой, а ответная атака стала голевой.

`45. Первый тайм завершен. 1:0. В концовке тайма у «Зенита» было два опасных момента, в одном из которых Быстров с паса Зырянова выходил один на один, но Комаров блестяще справился с этим выходом.

`46. Начался второй тайм

`46. ЗАМЕНА. Вместо Були играет Жданов.

`52. ГОЛ. 1:1. Быстров сравнял счёт. После неудачного выноса мяча из своей штрафной приморцы получили контратаку. Быстров сыграл «в стенку» с Кержаковым и с близкого расстояния поразил ворота.

`60. Равная игра с некоторым преимуществом «Зенита». «Желто-синие» не выглядят командой ниже рангом.

`62. ЗАМЕНА. Вместо Егорова играет Бурченко.

`64. Бурченко прошел по флангу, сделал хорошую передачу в штрафную, но Саталкин и Жданов не успели замкнуть прострел.

`69. ЗАМЕНЫ. У «Зенита» на поле вышли Файзулин, Розина, Широков. Было произведено ещё несколько замен. Сообщим после уточнения информации.

`75. ГОЛ. Быстров. 1:2. Хорошая атака «Зенита», в которой вновь главную роль сыграла связка Быстров-Кержаков. Кержаков пропустил мяч между ног на Быстрова, который оказался один перед воротами «Луча-Энергии». Точный удар «в девятку» — 1:2. Комаров был бессилен.

`75. ЗАМЕНЫ. У «Луча-Энергии» вместо Кристича играет Зиновьев, вместо Федорова — Воронкин, вместо Саталкина — Михалёв.

`90. Матч завершен. 1:2.

Подарка приморским болельщицам не получилось.

Луч-Энергия

01:45, 09.03.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл питерскому"Зениту" — 1:2. Хронология матча

browse around this site 10.03.2020, 03:32

I simply want to mention I am beginner to blogs and seriously savored your web page. Very likely I’m likely to bookmark your website . You amazingly have outstanding article content. Cheers for sharing your website.

onpassive bangalore 13.03.2020, 11:42

I want to to thank you for this very good read!! I absolutely enjoyed every little bit of it. I have you book marked to look at new stuff you post…