Бойцы КУДО из поселка Заводского – серебряные призеры первенства России

Высокий результат показали воспитанники Алексея Аникушина и Андрея Колбасина, заняв два вторых места на первенстве России по кикбоксингу, сообщает VestiRegion.ru со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.

Соревнования, проходившие в Тольятти, собрали небывалое количество участников, 700 человек сражались за призовые места и звание лучшего кикбоксера страны. Приморский край представляли 6 спортсменов и трое из них — бойцы КУДО поселка Заводского, одноклассники школы №4 Андрей Прохоров, Владимир Ганжара и Владислав Захаров.

Владимир и Андрей, выступая в весе до 36 кг, успешно провели по три боя и, уступив в финале с разногласием судей, заняли вторые места. Вместе с серебряными медалями им также будет присвоено звание «кандидат в мастера спорта».
Чемпион Дальнего Востока Владислав Захаров (вес до 39 кг) уверенно выиграв первый поединок, во втором бою уступил противнику с разногласием судей и, к сожалению, из борьбы за медали выбыл.

Участники соревнований выражают благодарности генеральный директор ЗАО «Михайловский Бройлер» Петру КУЛАКОВСКОМУ и генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Максиму ЧЕТВЕРИКОВУ, которые помог ребятам принять участие в первенстве. Теперь для финалистов следующей спортивной ступенью будет участие в первенстве мира, которое состоится в столице Сербии Белграде.

14:50, 29.03.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Приморье → Бойцы КУДО из поселка Заводского – серебряные призеры первенства России

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.