В пригороде Владивостока произошло тяжелое ДТП: один человек погиб, более 15 пострадали

Вечером 8 мая в пригороде Владивостока в районе поворота на г. Артем произошло столкновение автобуса и грузовика.

Грузовой автомобиль врезался в бок автобуса. Погиб один человек — водитель грузовика, несколько госпитализированы, более 15 человек получили ушибы и травмы различной степени тяжести.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии.

22:50, 08.05.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → В пригороде Владивостока произошло тяжелое ДТП: один человек погиб, более 15 пострадали

Оксана 08.05.2010, 23:21

Говорите один человек погиб??? я там была и это неправда

Катя 09.05.2010, 10:43

Я тоже была!!! И там как минимум двое!!! на самом деле очень страшно!!

Катя 09.05.2010, 10:43

Я была в автобусе

Валерий 09.05.2010, 10:52

Большей лжи и не правды я не слышал!!! я тоже был на месте ДТП и последствия этой катастрофы были ужасны!!! разгоыора о еденичной жертве и ушибах там не могло быть автобус на половину был уничтожен люди были разорваны!! Сколько можно заменать такие дела ХОВО грузавики убийцы на наших дорогах!!! Чинуши очнитесь...

VestiRegion 09.05.2010, 11:14

Если были на месте, почему не напишите в комментариях подробно? Мы пользуемся данными которые у нас есть.

солнышко 09.05.2010, 22:21

Конечно погибших больше, вы что еще не поняли они перевернут потом, что тяжело больные скончались в больнице или по дороге в больницу, так оно и будет. И не удивлюсь если водитель большегруза жив остался, как всегда бывает

Вика 10.05.2010, 20:19

Живу на повороте... была на месте ДТП... Это же жесть... один человек???? смешно ... там было полное месиво! и как минимум человек 8... если не больше!! грузовик оттащили в первому часу ночи... он вообще без кабины остался... а что с автобусом я промолчу!! и не думаю ... что на передних сиденьях были пустые места!!!

солнце 10.05.2010, 22:12

была в автобусе.осталась с зашитым лбом, и ушибами, слава богу хорошо отделалась ещё, сиденье удачное...но про 1 жертву не правда...там пердние места просто лица поращбивали в дребезги, я когда вылазила с окна видела женщину которую на сиденьях вытаскивали скорее всего она переломала конечности, было очень страшно всё это видеть...ужас конечно...уже фото есть, когда увидела, не поняла как там вообще живы то остались...на каком-то сайте пишут что автобус вообще перевернуло((враньё, а водитель погиб это факт...сразу там же...было видно, что с девушкой с 13 место...знаю ей было очень плохо, по приезду обратно буду требовать страховки!!

Катерина 16.05.2010, 13:05

По моим сведениям погибло 17 человек...это ужасно,...наш однокурсник лежит в коме до сих пор, тяжелая черепно-мозговая травма...СКАЖИТЕ ЗА ЧТО????? МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО ОН ВЫЗДОРОВЕЕТ

....! 25.12.2011, 01:45

ну вот у нaс и суд прошёл!) всe мaжутся, ни кто нe виновaт... прeниe будeт послe нового годa!)))пипeц!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS