Очередной матч Луча-Энергии закончился поражением

13 мая в десятом туре Первенства России в первом дивизионе «Луч-Энергия» встречался в Химках с калининградской «Балтикой». К сожалению, продолжить победную серию приморцам не удалось. В первом тайме на поле было много единоборств, вследствие чего арбитр встречи Юрий Рубцов из Москвы уже к 35 минуте показал четыре желтых карточки, а защитник «Луча-Энергии» Александр Хлебников в самом начале матча был заменен из-за травмы. Голевых моментов у ворот обеих команд практически не было. Можно отметить удар с разворота нападающего «Балтики» Завалия и очень опасный угловой в исполнении «Луча-Энергии», когда после ошибки вратаря никто из «желто-синих» не сумел дотянуться до мяча.

Во втором тайме особых перемен в игре не произошло, но на 52 минуте «Балтике» все же удалось открыть счёт. После длинной передачи в штрафную на выходе ошибся вратарь «Луча-Энергии» Михаил Комаров. Нападающий калининградцев Иван Завалий воспользовался этой оплошностью и отправил мяч в ворота — 1:0. После пропущенного гола приморцы постарались завладеть инициативой. Возможности отыграться были у Жана Були и Александра Данцева, но уйти от поражения не удалось, пишет официальный сайт команды ЛЭ.

Необходимо отметить болельщиков «Луча-Энергии», которые в количестве около 15 человек составили фан-сектор «желто-синих» и в течение всего матча яростно поддерживали приморцев. После этой игры «Луч-Энергия» возвращается во Владивосток, где 21 мая примет на своём поле брянское «Динамо».

07:45, 14.05.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Очередной матч Луча-Энергии закончился поражением

visit the website 11.03.2020, 03:03

I simply want to say I am newbie to blogging and absolutely enjoyed this web blog. Likely I’m going to bookmark your blog . You surely have remarkable well written articles. Thanks a lot for sharing with us your blog site.

Facebook adds 13.03.2020, 07:27

An impressive share! I have just forwarded this onto a colleague who has been conducting a little research on this. And he in fact ordered me dinner simply because I discovered it for him... lol. So allow me to reword this... Thanks for the meal!! But yeah, thanks for spending some time to talk about this topic here on your site.