Финал конкурса «Мисс Приморье» 2010 (ФОТО)

14 мая, во Владивостоке прошел финал конкурса «Мисс Приморье» 2010. Корону победительницы выиграла Вероника Пролетарская.

Вице-мисс и 2-й вице-мисс стали Елена Панасенкова и Виктория Левина. 

Звание «Мисс Владивосток» досталось Маргарите Костенко. 

Зрительские симпатии оказались на стороне Ольги Агафоновой. 






































































Фото — Валентин Труханенко, VestiRegion.ru

По просьбе наших читателей мы решили опубликовать фото победительницы 2007 года.

А вот Виктория Левина.

08:00, 15.05.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Финал конкурса «Мисс Приморье» 2010 (ФОТО)

не важно 04.06.2010, 15:43

просто вы завидуйте Пролетарской или просто вас там не было!

Альберт 04.06.2010, 17:48

Да... Пашенцева действительно красивая... необычайная красота, изящность — это Елена Пашенцева!

оленька 04.06.2010, 17:53

да только пашенцева достойно бы представила нашу страну на мисс мира даже!!! она такая умненькая девочка!! такая целеустремленная!

Олег 04.06.2010, 18:00

Елена Пашенцева из Липецка вообще...и тем более ей 21 уже...хотя истиная красота она, ее и видно издалека! У нее отлиная фигурка и рост что надо!)) я за нее тоже!!! красавица!!!

таня 05.06.2010, 20:02

а Пашенцева в конкурсе принимала участие и если да, какой номер у нее был?

Олег 07.06.2010, 13:26

№ 109!!!

Олег 08.06.2010, 11:15

а при голосовании у нее был №5

Виктор 09.06.2010, 19:40

На Мисс Россию поедет Левина, потому что она 1 Вице-мисс, а Пашенцева 2

эвелина 09.06.2010, 22:57

ЛЕВИНА?? АХАХХА...ничего там красивого не увидела.сори...абсолютно обычная.

а те кто пишут «Левина, конечно Левина».просто девушки с низкой самооценкой.

тьфу.сходите в солярий, наростите себе ногти...еще для полного комплекта можно волосы и ресницы.

и будете точно такими же...

но эта не зависть! как вы сейчас начнете все писать...

в нашем городе множество девушек намного достойнее ее...

и простите, кто там осуждал мис приморье этого года?!!

поверьте у каждой из участниц есть деньги чтобы подкупить жюри...

Андрей 10.06.2010, 12:33

Абсолютно с тобой согласна Эвелина! Я вам вообще так скажу, что не важно ту кто первый там а кто второй.Я лично знаю всех этих девушек, задействованных в нашем споре и скажу вам так: у всех есть деньги и даже чтобы попасть в 20 нужны были либо связи либо деньги!!! у Левиной-богатый пап, пролетарская...вообще молчу, но она по-своему королева! да она уже королева так как за мужем за таким человеком! и не ваше это дело я вам так скажу...а на счет Пашенцевой...я видел эту девушку на голосовании в интернете и в жизни тоже пришлось поглядеть...она очень красивая.и на фото она вообще не такая опверье мне...в натуре Федорова, ей богу!!! я см удивился!..поэтому ГРОШ ЦЕНА ЭТОМУ ВАШЕМУ КОНКУРСУ!!! ДАЖЕ ГОСПОЖА БЕЛОБРОВА НЕ ПОШЛА!! АХ-ХА-ХА-ХА!!!! продолжайте дегродировать в том же дуже, Господа!!!

Виктор 12.06.2010, 03:02

Я лично участниц не знаю, но заметьте, что французы выбрали именно Викторию, а в прошлом году они выбрали Тамару Жукову, т.е. «обычной» Викторию явно назвать нельзя.И почему вы считаете, что те, кто за Левину закомплексованные девочки, почему не можете предоложить, что она просто кому-то нравится??

Вобщем Викуля мы за тебя!!! Молодчина!

Виктор 12.06.2010, 03:04

Посмотрите на ее фотографии в купальнике(их, кстати, больше всех), по-моему так очень хороша...

Борис 16.06.2010, 14:23

Андрей, а вы мужчина или женщина? Из вашего комментария это сложно понять...следите за тем что пишите...У вас такая огромная информация о конкурсантках вы не в ФСБ случайно работаете? Андрей вы или Эвелина...чем вам насолили финалистки, ЧТО ВЫ ТАК ВРЕТЕ!!!

Даша 17.06.2010, 00:55

Прочитала пару комментариев...и страшно стало...какие злые люди!!! Вероника. пусть сколько ей лет, сколько у нее детей, не важно. На сцене она смотрелась шикарно! Двигается-супер! Молодец! Вика-молодая, симпатичная девочка-но не МИСС!!!! Она милая.но в ней нет ничего особенного!!!! От чего все так ахают! Лена Панпсенкова-очень милая. приятная девочка. В этом году были приятные девочки, но не яркие! Только это не повод вот так их унижать и оскорблять своими грязными языками! Кто-нибудь из вас был на конкурсе? участвовал???? Только поэтому от вас всех идет столько грязных и завистлив слов!!!!!!

Galinda 19.06.2010, 02:48

Доброй ночи! Как мило читать всю эту переписку. Давайте будем мудрее. На самом деле, все представленные девушки симпатичные и миловидные. А в нашем городе красивых девушек слишком много и это факт. Это также, как не все достойные спортсмены могут получить места в олимпийской сборной и поэтому выступают за другие страны (пример: Настя Кузьмина и ее золотая медаль в Словакии).

Просто пройдите по улицам Владивостока, и любое fashion tv вздрогнет. То, что все эти девушки пришли на конкурс, подготовились к нему, прошли все тренировки – это очень здорово. И все эти конкурсы красоты – это прекрасно. Я сама много-много лет назад впервые участвовала в конкурсе красоты, организованном агентством Maxi-M, и мне это было очень полезно. Ведь главное не та минута славы, которую сейчас получила каждая из победительниц, а то, какими станут эти девушки впоследствии и, на пользу ли будет им эта победа.

Все остальные Девушки, мой совет вам, переезжайте на Кипр, Мальту, в Тувалу или Монако. Можно еще подыскивать также небольшие государства в Океании. Там вы обязательно станете главной красавицей г-о-с-у-д-а-р-с-т-в-а! А там, глядишь, и до Мисс Вселенной недалеко! Удачи Вам! 😀

Екатерина 21.06.2010, 05:46

Вероника, хорошая девушка и достойна носить мисс приморье 2010! А то что она замужем и с ребенком, это ничего не меняет! это не запрещается! наоборот! помотрите, мать маленького ребенка и жена, кстати ооочень хорошо выглядит!

женя 21.06.2010, 11:29

не связывайтесь с одесситами, дальневосточники не в этой весовой категории

Пётр 28.06.2010, 12:32

не понимаю я людей никак))) вы зачем месяц комменты пишете? дргуих дел нет, что ли)) дом 2 случайно не смотрите ли?

Саша 02.07.2010, 06:18

Степанченко самая красивая мисс,

Гайдукова и Жукова достойные.Но Вероника явно не красавица.Видная девушка, но не более.

Саша 21.07.2010, 09:50

Девочки, девушки, конкурсантки вы все по своему хороши! Будьте настоящими, и все у вас будет хорошо!

Аня 14.11.2010, 20:37

Знаете, вы сравневаете этих бедных девочек как собак на выставке! У кого зубки ровнее, у кого ноги длинее, у кого ДЕНЕГ больше! Все они по своему красивы! Мы можем сколько угодно обсуждать «ЧЕСНОСТЬ» этого конкурса, но всем извесно, что случайностей не бывает! А в мире есть много ОЧЕНЬ красивых и счастливых девушек и без статусов мисс приморье и без моделной внешности!!!!

Аня 14.11.2010, 20:44

А и ещё, 10 номер руллит!!!

анна 20.05.2011, 22:50

Все красотки!!!!!!!)))))))

Пётр 25.11.2012, 06:29

Вика моя ученица, обучаю её вождению авто, она не только красивая в жизни, но ещё и умничка, просто суппер девчонка!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS