В больнице умер Максим Кирилов, снабжавший банду приморских «партизан» едой

Родственникам Кирилова сегодня сообщили, что их сын умер в больнице. Подробностей не сообщили, но родители предположили, что Максим умер от последствий побоев.

Фото — Kirovsky-dv.ru

Напомним, Максима Кирилова задержали как одного из членов преступной группы, подозреваемых в нападении на сотрудников милиции. Об этом сообщил Следственный комитет сразу же после поимки, пишет Kirovsky-dv.ru. 

По неофициальной информации Кирилов был сочувствующим, и непосредственного участия в нападениях и убийствах не принимал. Он снабжал ушедший в подполье бандитов едой.

Напомним, членов банды подозревают в нападениях на милиционеров, осуществленных в Приморье 27 мая, 29 мая и 8 июня 2010 года. В результате этих нападений один милиционер погиб, трое были ранены. Также бандитов проверяют на причастность к нападению на милиционеров, которое произошло во Владивостоке в феврале 2010 года. Тогда один милиционер погиб, еще один получил ранения. Кроме того, следователи не исключают, что преступники совершали кражи и угоны. 

В дополнение

11 июня во время штурма кто-то позвонил родителям Саши Ковтуна, (последнему из бандитов, сдавшемуся милиции), и сообщил о том, что Максим Кириллов от тяжелых травм скончался в больнице. Однако, как выяснилось позже, эта информация оказалось ложной. Парень живой и сейчас лежит в больнице.

Информация по теме ЗДЕСЬ.

00:50, 12.06.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Приморье → В больнице умер Максим Кирилов, снабжавший банду приморских «партизан» едой

WAR 12.06.2010, 01:02

Псы мусорские

Манана 12.06.2010, 01:18

Родителей жалко, да и пацан то за компанию попал.

Манана 12.06.2010, 01:57

Так могут постепенно все умереть.Хотя видела на сайте видео самими так называемыми партизанами снятое — отморозки конкретные! Шпана деревенская. Куража им хотелось.

Партизанен 12.06.2010, 02:55

Нелюди эсэсовцы в погонах. Никакой пощады к полицаям-карателям!

симбирянин-В 12.06.2010, 04:45

мананочка, не поехать ли вам на озеро севан и там утопиться? шутю...

Владимир 12.06.2010, 04:45

Режим Путина мочит наших детей!

Ментам отморозкам не впервой мочить детей, они только чеченов ссат, те реально их валят козлов. Это финальная стадия войны режима путина против русского народа.

СПЕЦ 12.06.2010, 10:34

Парней жалко конечно, не плохая проверка для ментов, менты показали на что способны нихрена они не могут, только болтать и все, а 5 поцанов их просто опустили:)а если вся тысячная толпа скинов востанет тогда ментов по тайге искать будут:)

....... 12.06.2010, 12:24

...ппц, пацаны боролись с неправомерной деятельностью ментов...побои без основания со стороны милиции происходили часто в этом Поселке... так, они довели несовершеннолетнего брата Ковтуна до реанимации, когда выпытывали, где скрывается его брат...а сейчас Макс умер «предположительно» от их побоев...(((что творится?!!!

megauser 12.06.2010, 14:26

Скины обдолбанные, как вы затрахали со своей фашистской идеологией. В милиции работают обыкновенные люди ничем не отличающиеся от вас. Хотя вам дуракам этого не объяснить.

Я 12.06.2010, 17:13

Манана, ну и где видео ? Кенни тоже они убили ?

Россиянин 12.06.2010, 18:48

На мой взгляд, всё не так сложно. Государство ведёт необъявленную войну со своим народом, вгоняя его в нищету и безысходность, убивает граждан этой страны (по статистике население страны ежегодно сокращается на миллион человек или около этого). Подсознательно или сознательно подавляющая часть населения это прекрасно понимает и отсюда формирует отношение к этой власти как к враждебной. Кто такие менты? Они-представители этой власти, они с ней-одно целое. Разве во время войны убивая фашистов кто-то задумывался что у них тоже есть родители, жёны, дети? Нет. Вот вам и ответ, почему так много коментов в поддержку этих парней, и можно не сомневаться что этот случай далеко не последний.

Евгений 12.06.2010, 19:46

Милиция себя уже полностью дискредетировала превратившись в монстра. Защищает она себя от народа который превратили в рабов.Самое ужасное что мы это позволии с собой это сделать.Дальше будет ещё хуже.А про скинхедов это старый трюк, не верьте. Можно обвинить людей в терроризме, попытке государственного переворота, измене итд итп.А потом посадить, покалечить, убить.

Сергей 13.06.2010, 00:52

зато они читают форумы и скоро к нам прийдут, хорошая работа. но похоже терпение народа скоро лопнет, и будет страшный бунт... коль за пятерыми — 1500 долго бегали, за 80% страны... не побежишь...

Костян 13.06.2010, 01:06

Скорбим по ребятам. АСАВ.

Архангел 13.06.2010, 12:59

А эту лажу откуда взяли? Умеют СМИ сделать из людей монстров... Живой он. Только мусора попинали конкретно так. Волки.

Россиянин 16.06.2010, 20:02

По опросу в Приморье ~ 90% поддерживают партизан (поэтому пришлось отменить публикацию данного опроса). Так что, придется всех дальневосточников причислять к агентам Осамы бен Ладена, кстати что-то В СМИ уже сообщалось о нахождении в схронах партизан экстремистской литературы «Аль-Каиды».

Россиянин 16.06.2010, 20:10

Судя по фотографиям бойцов сопротивления из Приморья — это простые русские парни из провинции, задавленные нищетой и безысходностью. К сожалению, в случае присоединения Армии к своему народу в борьбе с оккупантами России придется очень туго. Вооруженные силы практически разгромлены,

смотреть здесь (цифры, факты по официальным публикациям):

uznaipravdu.narod.ru/view...=752&start=7

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS