Гостевой маршрут для президента — Корабельная набережная

Есть первые адреса для «народного маршрута» президента РФ Медведева, который в начале июля обещает быть в наших краях! Кто б мог подумать, что первые кадры будут сделаны с натурального «гостевого маршрута – Корабельной набережной Владивостока? Первое «приглашение» президенту пришло от жителя города Дениса Ясинкова.
 
«…В центре города с Корабельной набережной открываются «прекрасные» виды на бухту Золотой Рог! Дрейфующие по поверхности ТБО «радуют» и горожан, и гостей города. При виде иностранных туристов, фотографирующихся на фоне кораблей, утопающих в собственных помоях, становится стыдно и за город, и за всю страну. Думаю, прежде, чем развивать Владивосток как центр м\н туризма на Дальнем Востоке, надо не вбухивать деньги на презентации за границей, а направлять эти деньги на очистку города и акватории от мусора. 
С уважением, Денис ЯСИНКОВ.»

Горячие точки Владивостока
Горячие точки Владивостока
Горяие точки Владивостока
Горячие точки Владивостока

Еще фото от Михаила Иванова:

12:55, 18.06.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Гостевой маршрут для президента — Корабельная набережная

Александр 18.06.2010, 20:49

Ну а сами горожане не могут проявить хоть капельку участия и не гадить там, где живут (паркуют пароходики)

Тик 18.06.2010, 21:05

Не-а...лень

Денис 18.06.2010, 22:31

Горожане платят налоги в казну города.

Слабженников 19.06.2010, 15:12

здесь жывёт быдло, каторое мало таво што пакупает дрянь в баначьках и пьёт, так ищё и выкидывает в море. Разруха ни в море и ни в клазетах, а в первую очирить в галавах. Быдло не переделать в людей, следавательно етот горот фсигда будит таким и даже ищщё гаже!

ирина 19.06.2010, 19:10

чисто не там где метут...сами гадите, сами и наводите порядок

dj 20.06.2010, 11:30

по вашему если я не гадил в этом месте — должен одеть купальный костюм и нырять за мусором? власти должны убирать — горожане не гадить- но разве власть убирает??

Деенис 21.06.2010, 08:54

Трое суток основная масса мусора была компактно прибита к Набережной, где его комфортно, с минимальными затратами можно было собрать. А сегодня с утра ветер его разнес по всей акватории Золотого рога. Жаль. Надеялся что отреагируют, и быстренько силами ТОФ его соберут.

ТОФ 22.06.2010, 21:28

Канешна, сыграть боевую тревогу и направить весь личный состав ТОФ собирать мусор с акватории.

Причем тут ТОФ???

Вован 27.06.2010, 18:30

Граждане самим мусорить меньше надо

50 дет.садов 29.06.2010, 13:30

такое ощущение, что вся мэрия решила тут высказаться в защиту своего шефа. Понятно, что мусорят(причем не только горожане), понятно что ветер, да еще много что понятно... Не понятно одно: если ты назвался груздем..., то выполняй свои обязанности в полной мере, а не указывай людям на лопаты, веники и метлы.Каждый должен заниматься своим делом. Мы платим налоги и хотим, чтобы все деньги тратились на город.Хотим чтобы город в котором мы живем соответствовал тем ценам на жкх, тем налогам и сборам, которые горожане платят в казну.

а мусорят везде, в любой стране мира, где-то больше, где-то меньше и не надо все сваливать на нерадивых горожан и приезжих что они зас.р.али город. Введите штрафы за брошенный бычок, за бутылку, банку и т.д. В чем проблема?

Константин 01.07.2010, 13:27

мусорят, мусорят... Америку открыли! о чем думают власти? гуляя по центру города (в т.ч. по обеим набережным) неизбежно сталкиваешься с необходимостью куда-то выкинуть мусор! а куда? урн-то и нету!!! приходится каждую бумажку с собой по пол-часа таскать, пока урну найдешь! а так хочется выкинуть сразу! что, сложно поставить урны? просто это нашим властям не надо... а надо наворовать себе, детям и внукам на безбедное существование.

Lisa 02.07.2010, 22:43

вот удивляюсь почему в Европе такого хаоса нет. вед такие же люди, да потому что там мусорные бачки чуть не через метр стоят, а в море не мусорят так как скорей всего не хотят плавать в мусоре. и если даже и мусорят то на утро уже чисто.

виктор 05.07.2010, 06:00

у нас в Москве понагнали чурок узбеков таджиков да кого тока нет и те вылезали Москву. У вас видимо китайцам западло на ваню горбатиться за пять коп!

view publisher site 10.03.2020, 20:48

I just want to mention I am just beginner to blogging and site-building and actually liked you're web-site. Very likely I’m going to bookmark your site . You definitely have impressive posts. Kudos for sharing your web site.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS