«Волгарь-Газпром» — «Луч-Энергия» — 2:1

«Луч-Энергия» не смог продолжить беспроигрышную серию. В Астрахани, в матче 18-го тура Росгосстрах первенства России по футболу в первом дивизионе «желто-синие» уступили местному «Волгарю-Газпрому» — 2:1. Приморцы первыми открыли счет, но удержать победный счет не сумели.

Первый опасный момент создали гости. На 33 минуте матча «Луч-Энергия» подавал мяч со штрафного, однако, удар у Бурченко не вышел и мяч улетел в небеса. «Волгарь» ответил через пару минут. После навеса с левого фланга Ятченко пробил с линии вратарской, но мяч пролетел мимо, сообщает официальный сайт ЛЭ.

Под занавес первого тайма команда Франсиско Аркоса открыла счет в матче. Николай Нестеренко сыграл рукой в своей штрафной и арбитр встречи назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал капитан «желто-синих» Андрей Бочков. Попытки хозяев отыграться до перерыва успеха не принесли.

Зато в начале второго тайма Локтионов сделал дальнюю передачу Давыдову, который обработал мяч и вышел один на один с Котляровым. Голкипер приморцев оказался бессилен, счет стал равным – 1:1.

Спустя несколько минут Франсиско Аркос произвел две замены. Вместо Саталкина на поле появился Жданов, а Егорова заменил Михалев. Эти перестановки оживили игру, «Луч» стал больше времени проводить в атаке. На 66 минуте Бурченко мог отличиться, но его удар с острого угла отразил вратарь хозяев.

На 77 минуте «Волгарь-Газпром» зарабатывает пенальти. Данцев сфолил на Волкове в собственной штрафной и судья второй раз в этом матче назначает одиннадцатиметровый и Давыдов оформляет дубль.

Финальный штурм ворот астраханцев не принес «Лучу-Энергии» результата.

05:55, 27.06.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Волгарь-Газпром» — «Луч-Энергия» — 2:1

anchor 31.12.2019, 01:09

I just want to mention I am newbie to weblog and truly loved this web page. Most likely I’m going to bookmark your site . You surely come with incredible articles. Kudos for sharing your blog.

Love Irrigation 14.01.2020, 07:52

It’s difficult to find educated people about this subject, but you seem like you know what you’re talking about! Thanks

viagra 17.01.2020, 11:42

You made some decent points there. I checked on the internet for more information about the issue and found most people will go along with your views on this site.

Learn More 18.01.2020, 02:03

I just want to tell you that I'm new to blogging and site-building and certainly enjoyed this web page. Likely I’m likely to bookmark your blog . You really come with exceptional article content. With thanks for revealing your website page.

achat fichier email 05.03.2020, 11:32

Everything is very open with a really clear description of the issues. It was truly informative. Your site is extremely helpful. Thank you for sharing!

Clarine Bertschy 06.03.2020, 16:28

An interesting discussion is definitely worth comment. There's no doubt that that you ought to write more on this subject, it might not be a taboo matter but typically people do not speak about such issues. To the next! All the best.