У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Составленный жителями Владивостока фотоальбом передан в приемную Президента России (ФОТО, ВИДЕО)

Народная акция «Гостевой маршрут для президента» состоялась. Общими усилиями горожан составлен путеводитель для Дмитрия Медведева по «другому» Владивостоку — такому, как есть, в котором живем все мы, без потемкинских «занавесок» и лакировки.

Как и задумывалось, организаторы акции отправили собранные материалы заказным письмом в Администрацию Президента РФ в столице. Электронные версии «Гостевого маршрута президента» и ссылки на сайт VestiRegion.ru отправлены также в твиттер и ЖЖ Дм. Медведева. «Путеводитель» для президента передан также Виктору Черепкову, которых клялся самолично доставить пакет по адресу в Москве.

Посылка для Дмитрия Медведева с фотоальбомом акции
 
В канун визита Президента в Приморье мы посетили Приемную Дм. Медведева во Владивостоке (ул.Светланская, зд.Дальрыбвтуза). Создалось впечатление, что здесь ждут «высокого гостя»: на входе установлен металлоискатель, ведется видеонаблюдение, неразговорчивые узбечки тщательно натирали полы. Нас принял прибывший из столицы «по случаю» советник Департамента по обеспечению деятельности Приемной президента РФ Управления президента г-н БАЙКИН Рашид Загидулович. Внимательно выслушал, бдительно отсмотрел представленный материал. Обещал всенепременно «довести до сведения» и «отреагировать». Фотообращение граждан Владивостока к Дм. Медведеву — «гостевой маршрут президента» стало первым обращением в обновленную Приемную главы государства. Ждем ответа.

Передача обращения к Дм.Медведеву от Владивостокцев
Это мы передаем письмо и фотоальбом официально в приемной Дмитрия Медведева во Владивостоке.

* * *

VestiRegion.ru совместно с еженедельником «Тихоокеанский Комсомолец» намерен «завить и углУбить» почин инициативных граждан. В ближайшее время на нашем сайте появится постоянная рубрика — «Доска Почета» и «Доска позора» Владивостока, где будут размещены самые достойные и самые неприглядные «виды города». И если ситуация в «позорных» местах будет выправляться (силами горожан либо усилиями власти), «объект» будет перемещен с одной доски на другую — с нашим большим удовольствием. Так что, акция в защиту и во имя Владивостока продолжается! 

А вот и сам фотоальбом на диске.

Фотоальбом

Скачать в хорошем качестве (465 MB)

13:13, 02.07.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Составленный жителями Владивостока фотоальбом передан в приемную Президента России (ФОТО, ВИДЕО)

nik191 02.07.2010, 14:07

www.spravedlivo-online.ru...mentId=6643#6643

Уже и для Миронова предложили такую же провести

Кое кто 02.07.2010, 15:06

Вы че совсем охренели, а если Королева, губера со-товарищи какая-нибуть болячка хряпнет. Пожалейте их бедных и несчастных.

Partin 02.07.2010, 21:46

Сижу и потираю ладони, посмотрим, посмотрим, что получится...

Partin 02.07.2010, 22:13

А почему нет фотографий с ул. Овчинникова 18??? Сколько заплатили вестям регион, чтоб они не попали в «другой Владивосток»?

2share 02.07.2010, 22:57

Partin, vestiregion.ru/2010/06/20...ul-ovchinnikova/

Partin 03.07.2010, 00:56

2share на кокой минуте видео ролика ул. Овчинникова? ул. Толстого? фотографии дольщиков дома на некрасовской захватываемого рейдерами?

Partin 03.07.2010, 01:00

У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Планировали сделать фотоальбом, а сделали диск. Посмотрел ролик, гов... полное. Фотографии чьей то стройки с ул. Овчинникова- пр.100лет Вл-ку в альбом не поместили, хотя зрелище не хуже дырявой лестницы, видимо хозяин стройки пробашлял...Фотографии возмущённых жителей ул. Толстого и дольщиков дома на некрасовской тоже забыли... Обещали вручить по возможности в руки, а отправили почтой... Сложилось впечатление, что организаторы акции, руками граждан за десять дней надрочили несколько чиновников, и возможно поимели свою выгоду... Всё как всегда...где политика, там гов...м и грязью воняет...А у вести регион слишком кишка тонка оказалась, чтобы всю подноготную «обратной стороны Владивостока» отдать в руки президенту... Будьте прокляты... Пусть этот альбом вам каждую ночь снится в кошмарах...

2share 03.07.2010, 01:11

Partin, ты упоротый штоле? суть акции — не дольщиков показать (лично я не понимаю как они вообще связаны с этой акцией). ты прикинь, если показывать конкретно каждое место, каждый провал, сколько это времени займет? не 6 минут, а 60 часов, не меньше. Кто это все будет смотреть?!

Этот диск — предпросмотр самых массовых проблем города. За подробностями вэлкам на сайт. Тем более эту идею они оставлять не собираются.

Partin 03.07.2010, 01:39

2share, смешной...

Partin 03.07.2010, 01:42

"Этот диск — предпросмотр самых массовых проблем города. За подробностями вэлкам на сайт. Тем более эту идею они оставлять не собираются. "

Если, по Вашему мнению, самые массовые проблемы города поместились в ролик 6 минут. То грош цена Вам и делу которое вы затеяли...

Женя 03.07.2010, 11:50

Угу, по-твоему ролик на 6 часов надо было записать? Там же в конце ролика написаное, что проблемы это не единственные и что их гораздо больше описано на сайте.

Begemotijj 03.07.2010, 16:23

C праздником 150-ти летия Вашего города Вас, друзья!

Это — во-первых!

То, что показано на Ваших фотографиях, имеется в каждом городе России. Это во-вторых.

Разница лишь в том, как «власть предержащие» относятся сейчас к «наследству» коммунистических времём.

В Татарстане мы видим (благодаря работе предыдушего Президента, г-на Шаймиева М.Ш., ныне госсоветника Республики Татарстан), что такое же, как и Ваше, «гнильё» постепенно (ресурсы, время) уничтожается.

И поэтому мы «кипеж» не поднимаем. А помогаем всеми силами — наша Республика, в ней жить нам, нашим детям, внукам... И мы добьёмся того, что Татария станет «визитной» карточкой России.

Если бы Вы привели статистику — а сколь труда потрачено простыми гражданами г. Владивосток на улучшение своего же быта совместно с администрацией города — было бы гораздо объективней.

А так — Вы дитя, постоянно сосущее матку до не могу какого возраста, и орущее, что мало!

(Вспомните некоторое время тому назад Ваши выборы — до 26 раз в течение года, что ли. Вот туда Вы Вашу «денежку» и ухлопали).

А «сопли жевать» и «разжалобить слезою» Президента, пользуясь юбилеем Города, не хорошо-с...

Вы же сами эту свою власть выбрали. Каков приход, таков и поп.

С уважением, и с Праздником всех Вас!

Грек 03.07.2010, 16:39

Begemotijj, во-первых, то, что все живут «на помойке» — не значит, что это нормально и надо продолжать в том же духе. во—вторых деньги на приведение всего этого в порядок регулярно выделяются и теряются по дороге или оседают в карманах на месте.

Это вот у вас в вашем Татарстане жить Вашим внукам и детям, а у нас власть старается поноворовать побольше, и уехать вместе с детьми из этой страны куда-нибудь на запад. Нам, простым жителям, с этим мирится надо???

«Вы же сами эту свою власть выбрали. Каков приход, таков и поп.»

Выбирали, ага. И приходящие к власти каждый раз говорили, что сделают лучше, а воз и ныне там. Не держит у нас власть своих обещаний. Sad, but true.

света 03.07.2010, 16:51

Begemotijj, да конечно, не надо было подымать «кипеж». надо было сходить на площадь, посмотреть на приезжих музыкантов, поглядеть на красивые баннеры, на «заасфальтированный гостевой маршрут» и возращатся домой — на помойку, как верно заметил автор выше. дельный совет, спасибо, но мы уже устали жить в таких условиях и проблема в том, что из года в год ничего не меняется.

женя 03.07.2010, 17:16

«такое же, как и Ваше, «гнильё»»

дададада! Именно «гнильё». А каком САММИТЕ АТЭС мы здесь говорим? А он уже через 1,5 года вощем=то.

симбирянин-В 03.07.2010, 18:20

Партин, вам пору лечь на психиатрическое обследование, а не клавиши нажимать.

Сайга 03.07.2010, 20:19

Давайте меняться. Шаймиева во Владивосток, а Пушкарева на растерзание в Татарстан. Вы то ему покажите как надо Родину любить!!!

Partin 04.07.2010, 00:35

симбирянин-В спи...

Агами 04.07.2010, 08:32

Здравствуйте!

Я во Владивостоке никогда не был, но то, что я здесь увидел, совершенно возмутило меня и вызвало желание выразить полное уважение и сочувствие людям, сделавшим этот ролик. То, что показано на ролике, чрезвычайно грустно, однако я радуюсь тому, что есть в России люди, не готовые с убийственным равнодушием смотреть, поникая смирно и покорно головой, на окружающий их ужас, и открывают другим глаза на удручающую действительность. Именно благодаря таким людям, не готовым молчать, и другие начинают говорить, и чем больше людей начнут говорить и возбуждать благородное волнение в обществе, тем ближе подойдет конец вопиющему бездействию властей и чиновников. Именно такие-то люди, как те, что сделали этот ролик, и дают толчок к переменам.

Поздравляю Вас с праздником Вашего города, и искренне желаю, чтоб этот праздник ознаменовался началом перемен.

Александр 04.07.2010, 19:54

Да Ваши фотографии намного страшнее уссурийских партизан. Ждите гостей из УВД, прокуратуры, УФСБ, пограничников, санитарного надзора, ...братков от Дарькина и иже с ними. Вот ужо Вас... А самое страшное: дадут команду муниципальным медикам качественно обслужить — они все равно неподсудны...

чилим 05.07.2010, 00:28

Да будет вам всем, тоже мне бином Ньютона открыли, а то все не знали как у нас дела обстоят? Вот и Игорь Королев (главный Единоросс Приморья) сказал — "О каком патриотизме можно говорить? — возмущался «единоросс». — Вы думаете, что Медведев или Путин не знают? ". Ну знают они и узнали еще раз и что? Думаете отослали фото и все сразу поменяется, город преобразиться? Нет друзья, этого не будет, берите и покупайте цемент, берите отгул на работе и ремонтируйте лестницы, дороги, убирайте свалки. Ну или идите в суд с требованием исполнения закона и защитой ваших прав к организациям нанятым для этих целей за казенные (ваши налоги) деньги.

хулахуп 06.07.2010, 20:55

Да какие все наивные! Зачем президента Богом считать? Ещё бы бумажку брошенную возле подъезда сняли и пожаловались что дворник сегодня пьян был))) Есть мэр, губернатор, есть Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе в конце концов... Вот кого доставать надо даже 60-тью часами, просто долбить если за город болеете, 60 дисков сделать и посылать каждый день по одному. А это чистейший PR. Лучше в церковь отнести чтоб Боженька глянул, может дырочку возле подъезда и заделает)))

женя 06.07.2010, 21:24

хулахуп, конечно, Медведев не станет ничего делать, но он может пожурить и мэра и губера, потому что сами по себе ни тот ни другой ничего делать не хотят!

хулахуп 06.07.2010, 21:43

женя, у Медведева столько субъектов РФ (21 республика

46 областей

9 краёв

1 автономная область

4 автономных округа

2 города федерального значения) что про лестницу даже смешно становится))) Я же говорю: свечку поставить за ЖКХ или делать реальные вещи на местном уровне.

женя 06.07.2010, 22:02

пока им Медевед пилюлей не пропишет — никто на местном уровне не шелохнется. у него работа в конце-концов такая давать всем указания 🙂

хулахуп 06.07.2010, 22:10

женя, надейся и жди, вся жизнь впереди)))... золотые слова)))

хулахуп 06.07.2010, 22:18

...блин, у каждого есть фотик, отснимите своё г... в районе и отправьте президенту, если каждый это сделает мож и поможет. Вот только без пафоса с фото службы доставки и конкретной рекламы. Или тогда выкладывать фотки каждого человека кто это сделал.

alex_ant 07.07.2010, 08:58

Так там же и написано кто и что прислал. Со всеми фамилиями. Или ты только эту страничку посмотрел? Вот взгляни vestiregion.ru/2010/06/17/president/

сморчок 07.07.2010, 21:49

уже хорошо, что вы тут хоть на сайте закипишились. а вообще-то никто не ставил глобально задачу ВСЕ изменить в этом городе. Ребята кликнули клич, собрали фотки, нарисовали «маршрут» для президента — два десятка адресов. Послали по назначению (судя, по отчету, пять раз). Не исключено, что и их адресаты «послали». Но это их дело. Зато чинуши и единороссы засс... в общем, занервничали. Причем публично. А КТО ВАМ БОЛЬШЕЕ ОБЕЩАЛ??? Какие претензии к веселым ребятам с нормального сайта, которые не просто в интернете «киздят» (как некоторые), а что-то придумали. и даже сделали. и у них получилось. Не Тарковский, конечно, но местами на сталкера тянет (особенно акватория моря и лестницы в ад).

а вы тут предъявы выкатываете\. как исполкому (с этим в мэрию, плиз).

В общем, ребята, спасибо, повеселили. и взбаламутили слегка это болотце. ПИСЧИТЕ и ЗАЖИГАЙТЕ ЕСЧО!! " и фоткайте!

хулахуп 08.07.2010, 13:15

А если не ставить задачи то нах вообще это нужно? задачи конкретные: пропиариться, а про классных ребят лучше на собрании «молодой гвардии» расскажи, там тебе дружно партийно похлопают. Почему до вас не доходит что прикалываться можно по разному??? А вот то что повеселили это точно)))

хулахуп 08.07.2010, 13:25

...и правильно сказал Begemotijj: срёте и мусор разбрасываете ВЫ САМИ! У меня за границей рука не поворачивается бычёк бросить, благо там урны везде стоят, а тут где прошёл там и насрал.

Андрей 30.04.2011, 23:37

01.05.2011г.Коррупция в г. Анадырь Чукотском АО! К Вам обращается ИП Кульговец А. П. Член Партии «Единая Россия» –житель г.Анадырь ЧАО. Со всех сторон мне оказывают препятствия местные чиновники, администрация ГО Анадырь. Лишили меня доходов, не дают осуществлять ИП деятельность с мая 2009г., незаконно были снесены объекты теплотрасса и электрокабель, обеспечивающие 5-и секц. гаражные боксы, которые являются частной собственностью. Обратился в Арбитражный суд ЧАО. Рассматривая дело № А80-105/2009, судья Дедов А. В. рассмотрел судебное заседание без моего участия, вынес решение в пользу администрации ГО Анадырь и заинтересованных лиц. Председатель Совета Депутатов ГО Анадырь в том же лице директор ОАО Морпорта Тюхтий В.А, лично заинтересован в исходе дела. У меня имеются аудио и видео запись с угрозой Тюхтий В.А. ко мне по земельному участку. Я обращался 20.09.2010 г. в УФЗБ РФ по ЧАО, они отписали прокуратуре Округа ЧАО, но по настоящее время ответа я не получал. Так же обращался в Партию «Единая Россия» вопрос по Тюхтий В.А. даже не рассматривался — ПОЧЕМУ? Из Арбитражного дела умышленно убраны документы. Апелляционная и Кассационная и Высший Арбитражный суд закрыли глаза на умышленно убранные документы и признали решение законным. Высшая Квалификационная Коллегия судей РФ и СУ СК при прокуратуре РФ по ЧАО без действуют. Помогите пожалуйста!!! Больше нет средств и сил бороться с коррупцией!!!

06.02.2011г.пришли мои обращение по коррупции от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Аппарат Губернатора и Правительства ЧАО, и в прокуратуру Округа. После моего этого обращения администрация ГО Анадырь, подали в Арбитражный суд на снос моего 5-и секционного гаража, яко бы я залез 50 см .на муниципальную землю. И снова передано в производство судье Дедову А.В., который с дела А80-105/2009 убрал подтверждающие документы и провёл заседание без моего присутствия.17.02.2011 г. Написал отвод судье Дедову А.В., предоставил все доказательства, но Председатель суда мне отказал. Я не доверяю судье Дедову А.В... Убедительно прошу не отправлять моё письмо в Аппарат Губернатора, а по возможности направить проверку по моему делу. Прошу Вас, пожалуйста, помогите. С Уважением Кульговец А.П

Андрей 30.04.2011, 23:37

01.05.2011г.Коррупция в г. Анадырь Чукотском АО! К Вам обращается ИП Кульговец А. П. Член Партии «Единая Россия» –житель г.Анадырь ЧАО. Со всех сторон мне оказывают препятствия местные чиновники, администрация ГО Анадырь. Лишили меня доходов, не дают осуществлять ИП деятельность с мая 2009г., незаконно были снесены объекты теплотрасса и электрокабель, обеспечивающие 5-и секц. гаражные боксы, которые являются частной собственностью. Обратился в Арбитражный суд ЧАО. Рассматривая дело № А80-105/2009, судья Дедов А. В. рассмотрел судебное заседание без моего участия, вынес решение в пользу администрации ГО Анадырь и заинтересованных лиц. Председатель Совета Депутатов ГО Анадырь в том же лице директор ОАО Морпорта Тюхтий В.А, лично заинтересован в исходе дела. У меня имеются аудио и видео запись с угрозой Тюхтий В.А. ко мне по земельному участку. Я обращался 20.09.2010 г. в УФЗБ РФ по ЧАО, они отписали прокуратуре Округа ЧАО, но по настоящее время ответа я не получал. Так же обращался в Партию «Единая Россия» вопрос по Тюхтий В.А. так же нет ответа. Из Арбитражного дела умышленно убраны документы. Апелляционная и Кассационная и Высший Арбитражный суд закрыли глаза на умышленно убранные документы и признали решение законным. Высшая Квалификационная Коллегия судей РФ и СУ СК при прокуратуре РФ по ЧАО без действуют. Помогите пожалуйста!!! Больше нет средств и сил бороться с коррупцией!!! Это моё первое обращение.

Второе обращение. 06 февраля 2011г,

пришли мои обращение по коррупции от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Аппарат Губернатора и Правительства ЧАО, и в прокуратуру Округа. После моего этого обращения администрация ГО Анадырь, подали в Арбитражный суд на снос моего 5-и секционного гаража, яко бы я залез 50 см .на муниципальную землю. И снова передано в производство судье Дедову А.В., который с дела А80-105/2009 убрал подтверждающие документы и провёл заседание без моего присутствия.17.02.2011 г. Написал отвод судье Дедову А.В., предоставил все доказательства, но Председатель суда мне отказал. Я не доверяю судье Дедову А.В... Написал в Следственный комитет 04 октября 2010г., и предоставил все доказательства, что убрали с дала А80-105/2009, а так же аудио запись которая записывалась с разрешении судьи на заседании и какие предоставлялись документы по делу. Однако, Следственный Комитет по настоящее время ответа мне не дали и никого не опросили. Убедительно прошу по возможности направить проверку по моему делу. Прошу Вас, пожалуйста, помогите. С Уважением Кульговец А.П 20.02.2011г... Третье обращение, сегодня 17.03.2011г...

В производстве судьи Арбитражного суда Чукотского АО Дедова А.В. находится дело № А80-333/2010 (объединены дела А80-333/2010 и А80-30/2011).

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 21 АПК РФ судья не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу, если он: прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности.

Согласно ч.3 ст. 25 АПК РФ повторное заявление об отводе по тем же основаниям не может быть подано тем же лицом.

Настоящее заявление об отводе судьи Дедова А.В. основано на иных обстоятельствах, заявление от 14.02.2011 г.

15 марта 2011 года после возвращения дела №А80-128/2010 из апелляционной инстанции я ознакомился с материалами этого дела, а именно с заявлением судьи Дедова А.В. о самоотводе от 27.08.2010 г. Однако Председатель Арбитражного суда вновь мне отказал. Четвёртое обращение. Вновь передали дело А80-333/2011 по сносу моего 5-и секционного гаража судье Дедову А.В. 22.03.2011 г. судья назначает ФГУП «Ростехинвентаризация» Строительное-техническую экспертизу гаража кадастровому работнику Туровец В.Н., каторая 10 марта 2011г, только получила Аттестат, который не прошел Государственный реестр кадастрового инженера до настоящего времени. ФГУП «Ростехинвентаризация» 20.05. 2009 г. на мой гараж 5-и секционный делали Кадастровый Паспорт, как же ФГУП может сами себя проверять? А как же ст. 45. о Государственного кадастра недвижимости? Убедительно прошу Вас, по возможности направить проверку по моему делу. 02.04.2011 г. Вновь обращаюсь с просьбой: С прокуратуры Округа ЧАО и СК РФ вновь идут одни отписки, Следственный Комитет ЧАО НЕ РАБОТАЕТ!!! КАК МОЖЕТ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТКАЗАТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СЕРВИТУТА К ПРОЕЗДУ И ВЫЕЗДУ К МОЕМУ 5-СЕКЦИОННОМУ ГАРАЖУ? ПОДАЛИ В АПЕЛЯЦИЮ, ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, ГДЕ СПАВЕДЛИВОСТЬ? ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТО НАПРАВИТЬ ПРОВЕРКУ ПО АДМИНИСТРАЦИИ ГО АНАДЫРЬ!!! 01.05.2011г...

Андрей 30.04.2011, 23:38

Здравствуйте Уважаемые! Помогите пожалуйсто распространить о коррупции в Чукотском АО г.Анадырь, уже прошло 2 года, как мне разрушили не законно отопление и электрокабель от моего 5-и секционного гаража(частная собственность) В 2008 г. Мною разработан Бизнес План о выращивании круглогодично зелени в закрытом помещении по низким ценам, а именно 100р.за 1кг. — огурцы,120р. — помидоры,260р. — зелень-эти цены круглогодично(укроп, петрушка кинза, помидоры, огурцы и т.д. ) Есть в частной собственности капитальное строение 1080кв м(бывший телятник) оценка не зависимого эксперта этого здания в 37 миллионов, и к нему земельный участок 5522кв.м...А так же, есть заключение Института овощеводства г.Москвы по моему Бизнес Плану. Кредит « Россельхозбанк» не даёт...А цены на Чукотки ;450-600р. -помидоры и огурцы, а зелень 600-750 за 1 кг...Админ.ГО Анадырь дали объявление на покупку гаражей и я подал заявку на Аукцион. В мае 2009г.Адм.дала земельный участок в аренду ИП Прыткову, на котором проходила мая теплотрасса и электрокабель (у нас смежные участки) и ИП ПРытков Б.Б. снёс не законно мою теплотрассу и электрокабель к моему 5-и секционному гаражу, и адм.ГО Анадырь не допустила меня до Аукциона в связи с тем, что у меня нет электричества и тепла.Но в 2010г.Я выиграл в Арбитражном суде дело А80-128/2010 что адм.ГО Анадырь НЕ ЗАКОННО предоставила зем.участок ИП Прыткову. На данный момент делают ВСЯКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, чтобы я не вёл свою ИП деятельность.Куда я только не обращался и обращаюсь, везде отписки... А с Арбитражного суда убираются доказательства... Все эти фото возле моего 5-и секционного гаража и сам гараж капитального строения по проекту...

Андрей 30.04.2011, 23:55

01.05.2011г.Коррупция в г. Анадырь Чукотском АО! К Вам обращается ИП Кульговец А. П. Член Партии «Единая Россия» –житель г.Анадырь ЧАО. Со всех сторон мне оказывают препятствия местные чиновники, администрация ГО Анадырь. Лишили меня доходов, не дают осуществлять ИП деятельность с мая 2009г., незаконно были снесены объекты теплотрасса и электрокабель, обеспечивающие 5-и секц. гаражные боксы, которые являются частной собственностью. Обратился в Арбитражный суд ЧАО. Рассматривая дело № А80-105/2009, судья Дедов А. В. рассмотрел судебное заседание без моего участия, вынес решение в пользу администрации ГО Анадырь и заинтересованных лиц. Председатель Совета Депутатов ГО Анадырь в том же лице директор ОАО Морпорта Тюхтий В.А, лично заинтересован в исходе дела. У меня имеются аудио и видео запись с угрозой Тюхтий В.А. ко мне по земельному участку. Я обращался 20.09.2010 г. в УФЗБ РФ по ЧАО, они отписали прокуратуре Округа ЧАО, но по настоящее время ответа я не получал. Так же обращался в Партию «Единая Россия» вопрос по Тюхтий В.А. так же нет ответа. Из Арбитражного дела умышленно убраны документы. Апелляционная и Кассационная и Высший Арбитражный суд закрыли глаза на умышленно убранные документы и признали решение законным. Высшая Квалификационная Коллегия судей РФ и СУ СК при прокуратуре РФ по ЧАО без действуют. Помогите пожалуйста!!! Больше нет средств и сил бороться с коррупцией!!! Это моё первое обращение.

Второе обращение. 06 февраля 2011г,

пришли мои обращение по коррупции от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Аппарат Губернатора и Правительства ЧАО, и в прокуратуру Округа. После моего этого обращения администрация ГО Анадырь, подали в Арбитражный суд на снос моего 5-и секционного гаража, яко бы я залез 50 см .на муниципальную землю. И снова передано в производство судье Дедову А.В., который с дела А80-105/2009 убрал подтверждающие документы и провёл заседание без моего присутствия.17.02.2011 г. Написал отвод судье Дедову А.В., предоставил все доказательства, но Председатель суда мне отказал. Я не доверяю судье Дедову А.В... Написал в Следственный комитет 04 октября 2010г., и предоставил все доказательства, что убрали с дала А80-105/2009, а так же аудио запись которая записывалась с разрешении судьи на заседании и какие предоставлялись документы по делу. Однако, Следственный Комитет по настоящее время ответа мне не дали и никого не опросили. Убедительно прошу по возможности направить проверку по моему делу. Прошу Вас, пожалуйста, помогите. С Уважением Кульговец А.П 20.02.2011г... Третье обращение, сегодня 17.03.2011г...

В производстве судьи Арбитражного суда Чукотского АО Дедова А.В. находится дело № А80-333/2010 (объединены дела А80-333/2010 и А80-30/2011).

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 21 АПК РФ судья не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу, если он: прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности.

Согласно ч.3 ст. 25 АПК РФ повторное заявление об отводе по тем же основаниям не может быть подано тем же лицом.

Настоящее заявление об отводе судьи Дедова А.В. основано на иных обстоятельствах, заявление от 14.02.2011 г.

15 марта 2011 года после возвращения дела №А80-128/2010 из апелляционной инстанции я ознакомился с материалами этого дела, а именно с заявлением судьи Дедова А.В. о самоотводе от 27.08.2010 г. Однако Председатель Арбитражного суда вновь мне отказал. Четвёртое обращение. Вновь передали дело А80-333/2011 по сносу моего 5-и секционного гаража судье Дедову А.В. 22.03.2011 г. судья назначает ФГУП «Ростехинвентаризация» Строительное-техническую экспертизу гаража кадастровому работнику Туровец В.Н., каторая 10 марта 2011г, только получила Аттестат, который не прошел Государственный реестр кадастрового инженера до настоящего времени. ФГУП «Ростехинвентаризация» 20.05. 2009 г. на мой гараж 5-и секционный делали Кадастровый Паспорт, как же ФГУП может сами себя проверять? А как же ст. 45. о Государственного кадастра недвижимости? Убедительно прошу Вас, по возможности направить проверку по моему делу. 02.04.2011 г. Вновь обращаюсь с просьбой: С прокуратуры Округа ЧАО и СК РФ вновь идут одни отписки, Следственный Комитет ЧАО НЕ РАБОТАЕТ!!! КАК МОЖЕТ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТКАЗАТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СЕРВИТУТА К ПРОЕЗДУ И ВЫЕЗДУ К МОЕМУ 5-СЕКЦИОННОМУ ГАРАЖУ? ПОДАЛИ В АПЕЛЯЦИЮ, ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, ГДЕ СПАВЕДЛИВОСТЬ? ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТО НАПРАВИТЬ ПРОВЕРКУ ПО АДМИНИСТРАЦИИ ГО АНАДЫРЬ!!! 01.05.2011г...

01.05.2011г.Коррупция в г. Анадырь Чукотском АО! К Вам обращается ИП Кульговец А. П. Член Партии «Единая Россия» –житель г.Анадырь ЧАО. Со всех сторон мне оказывают препятствия местные чиновники, администрация ГО Анадырь. Лишили меня доходов, не дают осуществлять ИП деятельность с мая 2009г., незаконно были снесены объекты теплотрасса и электрокабель, обеспечивающие 5-и секц. гаражные боксы, которые являются частной собственностью. Обратился в Арбитражный суд ЧАО. Рассматривая дело № А80-105/2009, судья Дедов А. В. рассмотрел судебное заседание без моего участия, вынес решение в пользу администрации ГО Анадырь и заинтересованных лиц. Председатель Совета Депутатов ГО Анадырь в том же лице директор ОАО Морпорта Тюхтий В.А, лично заинтересован в исходе дела. У меня имеются аудио и видео запись с угрозой Тюхтий В.А. ко мне по земельному участку. Я обращался 20.09.2010 г. в УФЗБ РФ по ЧАО, они отписали прокуратуре Округа ЧАО, но по настоящее время ответа я не получал. Так же обращался в Партию «Единая Россия» вопрос по Тюхтий В.А. так же нет ответа. Из Арбитражного дела умышленно убраны документы. Апелляционная и Кассационная и Высший Арбитражный суд закрыли глаза на умышленно убранные документы и признали решение законным. Высшая Квалификационная Коллегия судей РФ и СУ СК при прокуратуре РФ по ЧАО без действуют. Помогите пожалуйста!!! Больше нет средств и сил бороться с коррупцией!!! Это моё первое обращение.

Второе обращение. 06 февраля 2011г,

пришли мои обращение по коррупции от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Аппарат Губернатора и Правительства ЧАО, и в прокуратуру Округа. После моего этого обращения администрация ГО Анадырь, подали в Арбитражный суд на снос моего 5-и секционного гаража, яко бы я залез 50 см .на муниципальную землю. И снова передано в производство судье Дедову А.В., который с дела А80-105/2009 убрал подтверждающие документы и провёл заседание без моего присутствия.17.02.2011 г. Написал отвод судье Дедову А.В., предоставил все доказательства, но Председатель суда мне отказал. Я не доверяю судье Дедову А.В... Написал в Следственный комитет 04 октября 2010г., и предоставил все доказательства, что убрали с дала А80-105/2009, а так же аудио запись которая записывалась с разрешении судьи на заседании и какие предоставлялись документы по делу. Однако, Следственный Комитет по настоящее время ответа мне не дали и никого не опросили. Убедительно прошу по возможности направить проверку по моему делу. Прошу Вас, пожалуйста, помогите. С Уважением Кульговец А.П 20.02.2011г... Третье обращение, сегодня 17.03.2011г...

В производстве судьи Арбитражного суда Чукотского АО Дедова А.В. находится дело № А80-333/2010 (объединены дела А80-333/2010 и А80-30/2011).

В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 21 АПК РФ судья не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу, если он: прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности.

Согласно ч.3 ст. 25 АПК РФ повторное заявление об отводе по тем же основаниям не может быть подано тем же лицом.

Настоящее заявление об отводе судьи Дедова А.В. основано на иных обстоятельствах, заявление от 14.02.2011 г.

15 марта 2011 года после возвращения дела №А80-128/2010 из апелляционной инстанции я ознакомился с материалами этого дела, а именно с заявлением судьи Дедова А.В. о самоотводе от 27.08.2010 г. Однако Председатель Арбитражного суда вновь мне отказал. Четвёртое обращение. Вновь передали дело А80-333/2011 по сносу моего 5-и секционного гаража судье Дедову А.В. 22.03.2011 г. судья назначает ФГУП «Ростехинвентаризация» Строительное-техническую экспертизу гаража кадастровому работнику Туровец В.Н., каторая 10 марта 2011г, только получила Аттестат, который не прошел Государственный реестр кадастрового инженера до настоящего времени. ФГУП «Ростехинвентаризация» 20.05. 2009 г. на мой гараж 5-и секционный делали Кадастровый Паспорт, как же ФГУП может сами себя проверять? А как же ст. 45. о Государственного кадастра недвижимости? Убедительно прошу Вас, по возможности направить проверку по моему делу. 02.04.2011 г. Вновь обращаюсь с просьбой: С прокуратуры Округа ЧАО и СК РФ вновь идут одни отписки, Следственный Комитет ЧАО НЕ РАБОТАЕТ!!! КАК МОЖЕТ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТКАЗАТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СЕРВИТУТА К ПРОЕЗДУ И ВЫЕЗДУ К МОЕМУ 5-СЕКЦИОННОМУ ГАРАЖУ? ПОДАЛИ В АПЕЛЯЦИЮ, ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, ГДЕ СПАВЕДЛИВОСТЬ? ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТО НАПРАВИТЬ ПРОВЕРКУ ПО АДМИНИСТРАЦИИ ГО АНАДЫРЬ!!! 01.05.2011г...

look at this site 30.12.2019, 23:00

I simply want to mention I am just newbie to weblog and certainly liked you're web page. More than likely I’m likely to bookmark your website . You actually have awesome writings. Cheers for sharing your web site.

Gabriela Ertz 13.01.2020, 09:23

There is definately a great deal to find out about this topic. I love all the points you've made.

CrowdforApps 15.01.2020, 08:37

You have made some good points there. I checked on the web for more info about the issue and found most individuals will go along with your views on this site.

CrowdforThink 15.01.2020, 12:48

I used to be able to find good advice from your blog articles.

Reggie Hargus 16.01.2020, 04:01

The next time I read a blog, Hopefully it won't disappoint me just as much as this one. I mean, Yes, it was my choice to read through, nonetheless I genuinely believed you'd have something interesting to say. All I hear is a bunch of moaning about something that you can fix if you were not too busy seeking attention.

achat base de données b2c 05.03.2020, 12:06

Hello there! This post couldn’t be written any better! Reading through this post reminds me of my previous roommate! He continually kept talking about this. I am going to forward this information to him. Fairly certain he's going to have a great read. Many thanks for sharing!

Shirley Balderas 06.03.2020, 17:40

It’s nearly impossible to find experienced people about this subject, but you seem like you know what you’re talking about! Thanks

achat fichier email 07.03.2020, 04:44

There's certainly a lot to know about this topic. I really like all of the points you have made.

Carrie Waner 08.03.2020, 21:11

This blog was... how do you say it? Relevant!! Finally I've found something that helped me. Thanks!

this 10.03.2020, 09:04

I just want to say I'm beginner to blogs and honestly loved this blog. Likely I’m going to bookmark your blog . You absolutely come with beneficial posts. Bless you for sharing your web page.

on passive 13.03.2020, 11:31

Nice post. I learn something new and challenging on websites I stumbleupon every day. It's always interesting to read through articles from other authors and practice something from other websites.

bare 15.03.2020, 09:38

Pretty! This has been a really wonderful post. Thank you for providing these details.

bare 15.03.2020, 17:04

Great blog you have here... It’s hard to find high-quality writing like yours nowadays. I honestly appreciate individuals like you! Take care!!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS