Во Владивостоке маршрутный автобус попал в ДТП: есть пострадавшие

Во вторник, 14 сентября, около 12:00, на ул. Маковского произошло ДТП с участием тягача и автобуса маршрута «24Д».

Как сообщили VestiRegion.ru в пресс-службе ГАИ г. Владивостока, водитель седельного тягача Interneshional с полуприцепом 1972 г.р., двигался со стороны г. Артема в сторону г. Владивостока по трассе «Хабаровск-Владивосток» и перевозил пустой контейнер. В районе д. 49 по ул. Маковского при совершении маневра поворота направо не убедился в его безопасности и допустил столкновение, с двигавшимся справа от него в попутном направлении, автобусом Daewoo. 

В автобусе, осуществлявшем движение по городскому маршруту «24Д», находилось около 40 человек. В результате столкновения автобус совершил наезд на бетонный блок, огораживающий строительные работы. В результате данного дорожно-транспортного происшествия три пассажира автобуса — женщины 24 лет, 26 лет и 58 лет получили травмы различной степени тяжести.


10:00, 15.09.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Во Владивостоке маршрутный автобус попал в ДТП: есть пострадавшие

аноним 21.09.2010, 21:42

я и не удивляюсь от происходящего, водители 24Д все тронутые на голову, я уже несколько раз падала в этом автобусе, потому что он несется как угорелый, ганяется на перегонки с другими автобусами...

еще этот автобус все время опаздывает на 40 мин, на час...и больше...я считаю что надо поменять водителей автобуса за их неотвественность! В данной ситуации на 100% виноват 24Д! На месте других людей я бы их засудила...! А то конечно всем пофиг, все молчат...вот такое и происходит что мы потвергаем жизнь угрозе...!!!!!!!!!!!

Аноним 2 21.09.2010, 21:49

Это капец...у меня из-за этих автобусов подруга опаздывает! Надоело сколько можно приезжает в потрепаном состоянии, в травмах ЛЮДИ ПРИДИТЕ В СЕБЯ!!! Вас это устраивает?

галя 21.09.2010, 22:06

я полностью согласна с анонимом! я так же крайне возмущена.Считаю, что водители 24Д должны думать в первую очередь о удобстве пассажиров, а не о том как обогнать другие автобусы! Прошу принять меры по этому поводу!!!

левый тип 21.09.2010, 22:28

У меня из-за этого маршрута регулярно происходят неприятности у девушки. Примите меры для улучшения перевозки пассажиров или я съем собаку. Примите- мне девушка не будет парить мозги.Но пассаран!

Clicking Here 31.12.2019, 01:22

I just want to say I'm newbie to weblog and honestly savored this web blog. Very likely I’m going to bookmark your blog post . You certainly have awesome stories. Cheers for sharing with us your web site.

Glory Laferriere 14.01.2020, 04:14

You have made some decent points there. I looked on the web to find out more about the issue and found most people will go along with your views on this web site.

Love Irrigation 14.01.2020, 09:09

The next time I read a blog, Hopefully it does not fail me just as much as this particular one. After all, I know it was my choice to read through, however I actually thought you'd have something useful to talk about. All I hear is a bunch of whining about something you could fix if you weren't too busy looking for attention.

Genny Reuven 15.01.2020, 22:12

Everything is very open with a clear clarification of the challenges. It was truly informative. Your website is very helpful. Many thanks for sharing!

find here 18.01.2020, 02:07

I just want to mention I am very new to blogging and certainly enjoyed you're web site. Likely I’m want to bookmark your blog post . You really have really good posts. Bless you for sharing with us your blog site.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 09:54

Good web site you've got here... It’s hard to find quality writing like yours these days. I really appreciate individuals like you! Take care!!

fichier qualifié 07.03.2020, 05:48

May I simply say what a relief to find somebody who genuinely understands what they're talking about on the net. You certainly understand how to bring a problem to light and make it important. More people have to check this out and understand this side of your story. I can't believe you are not more popular because you definitely have the gift.

Earnestine Dimariano 08.03.2020, 14:12

Good information. Lucky me I found your blog by chance (stumbleupon). I have bookmarked it for later.

you could check here 11.03.2020, 01:25

I simply want to say I am just very new to blogging and site-building and really loved you're web-site. More than likely I’m planning to bookmark your website . You really come with outstanding article content. Thank you for sharing your website page.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS