Павел Глоба: Путина ожидает «большой крест»

Пока премьеру везет, считает астролог, но к 2013 году везение может закончится.

Премьеру Владимиру Путину 7 октября стукнуло 58 лет. День рождения глава правительства решил провести на родине, в Петербурге, где у него запланирован ряд рабочих мероприятий. После встречи с активом «Ленинградской Федерации Профсоюзов» и совещания по реализации программ развития ведущих университетов глава правительства все же возьмет тайм-аут. Как сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, вечером в Северной столице Владимир Путин отметит день рождения в кругу близких и друзей.

Мы же решили узнать, как выглядят текущие дела и перспективы Владимира Путина с точки зрения звезд. «Премьерский» прогноз для «Свободной прессы» сделал ведущий астролог России Павел Глоба.

«СП»: – Павел Павлович, что говорит гороскоп Путина?

– Владимир Путин – это, конечно, политик, который сделал сам себя. Это человек без изначальной харизмы, и все, чего он достиг – результат великолепной обучаемости и прекрасных начальных возможностей. Наверное, он оказался гораздо лучше, чем на него ставили.

Рожденный под знаком Весы, он, наверное, другим быть и не мог. Весы в российской истории оказывались далеко не худшими и правителями, и политиками. Давайте вспомним Дмитрия Донского, который родился под этим знаком (12 октября). Другие Весы, правда, были бесцветными, как Черненко (24 сентября). Но, в общем-то, он и вреда особого не принес.

А вот Путин оказался собирателем земель. Его можно даже уподобить Дмитрию Донского. Правда, у Путина Куликовское поле было пока только на территории Южной Осетии, но все равно, он ее выиграл.

«СП»: – Как вам видится карьера премьера?

– Я считаю, карьера Путина сейчас на самом пике, и очень трудно говорить о его уходе. 58 лет – это время обращения Сатурна, планеты, которая ставит человека перед серьезными испытаниями и переосмыслением своей жизненной позиции. Вот сейчас у Путина целый год должен пойти на внутреннюю перегруппировку. Если он сможет это сделать, где-то года через полтора-два у него – новый виток карьеры. Вполне можно предположить, что это личность «долгоиграющая» в политике, и хватит его еще лет на 20.

«СП»: – Другими словами, вы считаете, что Путин будет следующим президентом?

– Я вполне допускаю, что так может быть. Но поскольку родился он под знаком Весов, а Весы всегда договариваются, есть и вариант сохранения статус-кво. То бишь, Путин останется премьером, а президентом будет тот же Дмитрий Медведев.

«СП»: – С точки зрения астролога, какие особенности у Путина?

– Кроме знака Весы, у него еще очень большое скопление в Скорпионе. То есть, это человек, который умеет держать удар, и преодолевать любые трудности и опасности. Они его не только не дезорганизуют, но закаляют и дают огромную силу. Плюс к этому, Путин – человек, который никогда не лезет на рожон, никогда не выступает инициатором действий, а действует, исходя из потребностей момента. Он умеет меняться, умеет работать на очень далекую перспективу. Это человек, который умеет добиться любви, уважения, умеет заставлять работать даже собственных врагов.

«СП»: – То есть, неприятности главе правительства не грозят?

– Пока у Путина идет очень благоприятное стечение, скажем так, космических обстоятельств, и до конца 2012 года ему везет. Но, к большому сожалению, к концу 2012 года у него может сложиться так называемый «большой крест» в гороскопе. Он будет держаться с конца 2012 до середины 2013 года – «большой крест» с планетой Сатурн в знаке Весов.

Это планета испытаний, и «крест» может быть чреват для Путина если не закатом карьеры, то страшными и тяжелыми испытаниями в течение года. Если Владимир Владимирович сумеет сохраниться в результате этих испытаний, его положение выправиться, и ему еще предстоит сделать огромный рывок в течение последующих трех лет. Пожелаем ему удачи.

20:01, 07.10.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Политика → Павел Глоба: Путина ожидает «большой крест»

ero 11.10.2010, 03:37

Павел Глоба, как всегда, осторожен в высказываниях и отсюда наверное идут не полная разшивровка, неточности и ошибки в прогнозах. Где-то он близко в прогнозе как здесь. Но

не 2012год, а 2011год для Премьера станет серьезным испытанием. У него будет выбор да или нет. Никогда или нет, то этим самым он выносит себе приговор: не быть ни президентом ни премьером. Ни кто на это повлиять не сможет, только он сам. Но судьбу можно корректировать. Это выбор слова да. И решать надо будет быстро.

нина 14.10.2010, 18:37

Не верю авлу Глобе: в прошлом году он пророчил победу на выборах президента Украины Юлии Тимошенко. Ну, и где она? На «битве астрологов» Глоба вылетел бы после первого тура.

margulis lina 15.10.2010, 17:32

ошибка в тексте(Не верю Павлу Глобе...)пропущена буква (п) в имени

Сергей 16.10.2010, 00:51

Большой крест, прогноза Глобы, у В.Путина, находится в ГУВД г.Москвы, в талоне уголовного производства №003953 от 01.11.2007 года. В этот день ВС РФ реабилитировал семью Н.А.Романова. Администрация В.Путина, отказалась обсуждать возврат вкладов 3 Рейха, где США свою часть получили. Убиты лейтенант медицинской службы, инвалид по ранению ВОВ Бондаренко Мария, моя мама, урожденная Примакова Романова. Сколько веревочке не виться, конец всегда есть, в суде г.Гааги.

слесарь 27.10.2010, 13:04

собиратель земель путин.отдал большой уссурийский остров китайцам

Протоиерей Афанасий 29.10.2010, 23:19

Павел Глоба уже пророчил преждевременную кончину Володимира (правильное произношение православного имени) Путина в 2012 году. Господь ему судья.

vvm 31.10.2010, 15:20

Сейчас в России коррупционно-олигархический строй, поэтому и Путин и Медведев действуют в интересах коррупционеров и олигархов. Однако в ближайшее время российский народ сам себе ввыберет нового антикоррупционного лидера и такую же партию. Обязательно ходите на выборы и голосуйте против коррупционной единой россии.

wm-woronin,Ульяновск 05.11.2010, 17:37

Пупкин и вся его челядь должна съе...ся из страны уже в 2012-м.Воздух станет чище и надежды на лучшее воскреснут у многих.

Сергей 06.11.2010, 05:41

Истина познаётся в сравнении.О человеке надо судить по его делам. Пальцем тыкать в небо сегодня, дело ненадёжное.

Время — покажет! Наше дело двигать страну вперед. А на выборы, точно, надо ходить!

RRR 12.11.2010, 23:22

НЕДОГОВОРИЛ ГЛОБА ОПЯТЬ — КАК НЕДОСРАТЬСЯ

М.В. 16.11.2010, 19:35

Павел Глоба, с моей точки зрения, никогда ничего не угадывал и о Путине выразился так же. А вообще Путину и его соратникам по ЕР в стране делать больше нечего, хватит грабить Россию!

Цуня 01.12.2010, 10:51

Мы собирали все прогнозы Глобы за много лет. НИ ОДИН прогноз даже близко не совпадал с реальным течением событий, что бы Глоба потом не говорил! Шарлатан он и есть шарлатан.

нина 01.12.2010, 14:57

Глоба такой же шарлатан как и Кашперовский и предсказания свои строит по заказу того же жулика путина. Пусть прекратит пудрить всем мозги, народ и так устал от разграбления тандема и беспредела ментовской братии и прочих силовиков организованной путиным.Губеонаторов назначает по принципу кто подносит.

Alex 02.12.2010, 11:18

Краткая справка:

П. Глоба гламурный тусовщик. Врун и проходимец. Мастер лить бальзам на душу тем кому надо... Природный подхалим.

ник 07.12.2010, 23:52

Рад что люди мыслят правильно ! Скоро всем ясно будет кто такой Путин, если конечно нашему опьянённому быдлу не зарекламируют нового «Лидера»А ЭТОТ СВАЛИТ ШИРМУ!!!

Зоя 12.12.2010, 07:30

говорить о прогнозах можно много.знаки и года могут совпадать. но судьба у каждого своя... Путин-Медведев сильный тандем. конечно, есть масса недостатков в их политике. но достойной замены, но мой взгляд, пока нет.

stanislav 09.01.2011, 21:46

Вспомните первый его прогноз публичный.

Встреча Павла с Тамарой.Я её увидел и по-

нял, что это моя судьба на веки!

Разошлись они очень скоро.Так что и по-

следовавшие и, видимо, последующие про-

гнозы стоят не очень дорого.

Роман 18.01.2011, 10:01

В последнее время и предсказатели типа Глоба подключены к пиару Пу! Врать же -не мешки перекладывать!!!

Татьяна 02.02.2011, 09:54

Очень жаль, ноГлоба не может что либо предсказать, т.к. астролог он очень плохой... Я скажу, что Путин очень наглый и чудовищный нелюдовик, и сам с поста никогда не уйдет, и будет тихо уничтожать народ со своим приятепем Медведевым!!! Татьяна 02.02.11. 02.54.

Ксения 15.10.2011, 07:32

Помогите связаться с Яковом Циперовичем. За реальную помощь заплачу S25000.

Сергей 18.10.2011, 08:59

Шарлатан он и мошенник однозначно

Ольга К 29.11.2011, 02:05

Путин и Явлинский родились в год черного водяного дракона.12 год черного водяного дракона.Жириновский в год металлической собаки, Зюганов деревянной обезьяны, Миронов водяной змеи.

Ольга К 09.12.2011, 19:23

А как Вы думаете почему стали отмечать день народного единства? В 13 году Минин, Пожарский и Земская Дума выбрали царя. Ну закончится время 21.12.2012года.До этого Путин должен выбрать путь, которым надо идти.Или идти против народа, или как апостол Савл/Павел

\поменять путь.Вот поэтоиу и «большой крест» Савл или Павел вот в чем вопрос.

Конст 28.12.2011, 20:23

А куда делась видеозапись, где Глоба несколко лет назад предрекал путину 20 лет правления?

Людмила 17.07.2012, 21:45

Путин и Медведев с помощью бездушных депутатов в лице единой россии грабят и без того нищих пенсионеров создали наглейших помошников жкх тсж и управляющие компании которые ничего не делают а зарплату получают президентскую даже больше покупают виллы дачи переводят за границу а чего тогда Медведев говорил об этом они же сами им дали оружие в руки

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS