9 ноября назначается дополнительный утренний электропоезд по маршруту Угольная – Владивосток

В связи с ожидающимися неблагоприятными погодными условиями во вторник, 9 ноября, назначается дополнительный утренний электропоезд по маршруту Угольная – Владивосток.

Фото — Валентин Труханенко

Расписание:

Угольная 6:57
Весенняя 7:02
Садгород 7:06
Спутник 7:10
Океанская 7:14
Санаторная 7:18
Седанка 7:22
Чайка 7:27
Вторая речка 7:27
Чайка 7:33
Моргородок 7:38
Первая речка 7:42
Владивосток 7:50

 

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по тел.: 8-4232-245-431, на сайт компании-перевозчика: http://www.expresspk.ru, или в справочное бюро железнодорожного вокзала по тел.: 8-4232-248-505.

13:30, 08.11.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → 9 ноября назначается дополнительный утренний электропоезд по маршруту Угольная – Владивосток

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS

© VestiRegion.ru 2009–2018 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Размещение рекламы на сайте.

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100