Корону конкурса «Мисс Дальний Восток — 2010» завоевала представительница Владивостока

Вчера в Хабаровске выбирали «Мисс Дальний Восток — 2010». Победительницей конкурса стала представительница Владивостока, модель Яна Кочкина. 

Напомним, что «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2010» так же стала жительница Владивостока Татьяна Воложанина.

Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010
Мисс Дальний Восток - 2010

Фото — Валерий Спидлен

14:06, 28.11.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Корону конкурса «Мисс Дальний Восток — 2010» завоевала представительница Владивостока

Сергей С. 29.11.2010, 21:49

повторюсь — Яна, которая победила, уже несколько лет не вылазит из за границы! пол-мира уже объездила... И делает очень успешную модельную карьеру!! Очень трудолюбивая и целеустремлённая девочка! так что завидуйте молча... И с внешностью видимо у неё всё в порядке, раз уж наперебой иностранные модельные агенства работать зовут! И платят весьма прилично при этом! А фотографии на самом деле не ахти — как фотограф вам говорю! И в немалой степени из за неудачного света! Свет для шоу и свет для фото — две большие разницы! Жаль, что как правило на подобных конкурсах организаторы не задумываются об этом — отсюда и много негатива от людей, не видевших девушек вживую!

Света 29.11.2010, 23:54

я видела девушек в живую!!! Лялякайте тута-обращаюсь лично к тебе, тута и тама будешь говорить на рынке, а у нас говорят тут, так вот, тебя ТУТ никто не оскорбляет, и тебя попрошу за языком своим следить... книжки иди почитай, умнее станешь!

ОПГ 30.11.2010, 09:17

Для всех заступников этой «красоты».

Вы вообще о чем толкуете?? О каком правильном свете может идти речь?? Неужели если бы свет былпоставлен по другому у нее бы зубы были бы меньше и не такие редкие, без щербин??? Или может коленки стали бы без вмятин, каких-то непонятных???

Один пишет она из-за границ не вылазиет...ну и...толку то это, что значит, что она пипец красотка??? многие там проводят время, это опять таки не показатель. Фотограф снимавший «красоток», думаю, мог помочь им только фотошопом. Коменты по поводу того, что Вы не видели девушек в живую, тоже не аргумент...никто не велет речь о том, что у нее что-то с кожей не то, а то что она на фото не выходит так это только ей минус, она же типа «модель» на нее люди должны с фото любоваться...но здесь это вообще не вариан. Вообщем беспользно оправдывать отсутствие красоты. Двочка может и не такая уж и страшная, ну уж точно, что не красавица так средненькая, обычная, серая вот и все.

Полностью солидарна с Сергеем С. 30.11.2010, 17:59

Полностью с тобой солидарна!! Яна-замечательный человек! Помню её еще лет с 12, когда она только начинала модельную карьеру. Зарубежные модельные агенства просто так каких-то там приглашать не будут! Она молодец! И красива собой. Кто-то там заикнулся про то, если смыть косметику-поверьте, многого не изменится!!! Все мы не идеальны. Яна-самая достойная на звание «Мисс»!!!

Леля 30.11.2010, 22:03

молодец! полностью согласна.

эх время... 01.12.2010, 04:29

мне по секрету рассказали как становиться этими мисками...очень жаль конечно что все так печально...(титул дальний восток тебе покупают состоятельные дяденьки)

Виктор 01.12.2010, 10:05

Фотографии стащили c журнала svinchukov.livejournal.com.

ОПГ 01.12.2010, 10:27

Для Полностью солидарна с Сергеем С.

Цитата: Яна-замечательный человек! Помню её еще лет с 12, когда она только начинала модельную карьеру.

Да уж, вот на что у нас народ право дурагон...помню ее в 12 лет...нет ну может тогда она и выглядела гораздо милее, чем сейчас. Дети вообще все хорошенькие, но тот факт, что она далеко не фонтан (для того титула который получила)отрицать нельзя.

Цитата: Зарубежные модельные агенства просто так каких-то там приглашать не будут.

Опять таки, где факты, какие агенства? где еще девочку оценили??? и если уж зарубежные агенства ее выбрали так почему спращивается она там с ними и не работает??? Вывод напрашивается один место «МИССке» просто купили.

А по-поводу слов: Все мы не идеальны. Так повторюсь, заступнички вы бы подумали для начала о том, что пишите. Речь идет о модели и ее недостатки тут никого не интересуют, поскольку, если уж нет данных тут уж ничего не поделаешь.

для ОПГ 01.12.2010, 14:13

я с тобой полностью согласен ОПГ по поводу твоего высказывания про мисс Росия)это тут нам смешно но там совсем будет не до смеха ...есть у нас одна спасительница которая ездила на кастинг мисс Россия тоже из прим края очень красивая и достойная девушка...она из маленького городка но все таки ее заметили 🙂 Я так думаю что в москве сидит здравое жюри которое наврятли пропустят эту мисс ДВ ...

Полностью солидарна с Сергеем С. 01.12.2010, 20:37

Specially for ОПГ

Цитата: нет ну может тогда она и выглядела гораздо милее, чем сейчас. Дети вообще все хорошенькие...

Я совершенно не об этом!! О том, что она уже на протяжении долгих лет строит свою карьеру, и старания не прошли даром, Ютак как виден результат!

Цитата:Опять таки, где факты, какие агенства? где еще девочку оценили???

Тебе предоставить резюме с фотографиями и журналами, где она представлена???

И вообще, ты смотрел(а) конкурс, чтобы судить, как она себя вела на конкурсе, что демонстрировала???

Яна-хороший человек!))) 02.12.2010, 18:08

хи-хи какие же вы ...)))

Милли 02.12.2010, 20:10

фотографа на мыло, так не работают. А Яна очень обаятельная, успешная модель и будет достойно представлять наш край. Очень жаль. что так получилось.

Удивленная 02.12.2010, 23:42

Елена, тут все куплено .Боже, реально достойные девчонки не имеющие возможности победить из-за неимения связей, покровителей. а всякие... Ой, противно!!!!

Удивленная 02.12.2010, 23:44

обращаюсь к Милли- не смешите- что в ней достойного??? Че фотографа обвинять, он бедняжка итак наверное постарался из г...а конфетку сделать))

Удивленная 02.12.2010, 23:47

ОПГ -5 баллов!!!!!!

сергей С — не смешите!!!

Удивленная 02.12.2010, 23:49

И что она могла демонстрировать на конкурсе??? Груди ноль, попы нет, талия прямая, коленки в дырках...Ахахахаха

Удивленная 02.12.2010, 23:49

Ой, забыла -и зубы-то, зубы!!! Багс Банни точно

ОПГ 03.12.2010, 09:23

Specially for Полностью солидарна с Сергеем С. Конечно ты права, ОНА ХАРОШИЙ человек это видно из под купальника и по коленкам...)))))

ОПГ 03.12.2010, 09:31

Лдя полностью солидана с Сергеем С.

Цитата: И вообще, ты смотрел(а) конкурс, чтобы судить, как она себя вела на конкурсе, что демонстрировала???

Все пишушие здесь судят исключительно наглядно по фото которые они видят. Всем абсолютно наплевать какой она человек, какой у нее внутренний мир и т.д. Мне видно по фото, что она и как демонстрировала. Фото это факт ее выступления...и если нечего сказать по существу кроме как распинаться о том какой она замечательный человек и модель, при этом совершенно не аргументировано, то лучше уж вообще молчать. Позорище а не мандель!!!

ОПГ 03.12.2010, 09:38

На vl.ru на drome это тоже обсуждалось и 95% считают, что девочка делека от звания «Мисс ДВ» ну впрочем за звание «Мисс зубатка» можно побороться...короче уга навага...тьфу

Свет 03.12.2010, 22:54

Сколько девчушкам лет? Для тех, кому за...?

Алексей 03.12.2010, 23:19

Симпатичные девченки, зря вы нагаваривариваете. Я всегда знал что у нас во Владивостоке живут самые красивые девушки России и Дальнего Востока.

Sergeus2010 04.12.2010, 02:33

Ахтунг 🙁 Фотографа жалко, неужели фотошопом полирнуть коленки не мог, уменьшить зубы, придать фигуре женственности, а носы поубавить в размере. Я бы после этого на такой сразу бы женился :))) А так смотреть страшно, цирк уродцев.

Sergeus2010 04.12.2010, 02:36

Фоток мало, надо было и других претенденток показать, может их фотограф не так «изуродовал»? :)))

Света 05.12.2010, 01:40

ОПГ, Удивленная- молодцы 10 баллов!)

Света 05.12.2010, 01:48

чудовище! какая она модель???????? не смешите народ! чем больше денег, тем больше слава! я не спорю о том, что все модели красавицы, прежде всего она должна быть фотогеничная, чтобы брать фото, или журнал в руки и было приятно посмотреть, а не на калитку на пол рожи!

Коко 06.12.2010, 17:37

))) молодец девушка, для модели конечно страшненькие на мой взгляд, свет там не свет,

а то что зарабавтывает, за гарницей живёт молодец — сто% поддерживаю, и побеждает это замечательно. Да даже если за деньги, пусть. почему нет? ктото бесплатно с мужьями алкашами живёт и говорит, что быть содержанкой это типа стрёмно, между тупым, выпивающих раз в неделю, по выходным мужем и содержанкой — я голосую за содержанок))))

ОПГ 17.12.2010, 16:06

Для КОКО: Вот те рас! Ды Вы мадам и впрям коко (в смысле курица), если у Вас по жизни два критерия либо содержанка либо жена выпивающего мужа. Судя по всему и себя Вы причисляете ко второму типу.

webdog 21.12.2010, 11:04

Мир всем! хохотал от души, читая коменты. Заодно обратил внимание, что девушки более красиво стебут своих же... Ну этому Вас с детства учат. Всем спасибо огромное, повеселили! :))))

David 23.12.2010, 20:17

Самые красивые девушки в Сибири. Знаю, о чем говорю.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS