Путин уже знает все вопросы, и не сомневайтесь…

16 декабря в 12:00 часов по московскому времени (по владивостокскому времени – в 19:00) в прямом эфире телеканалов «Россия», «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM» председатель правительства РФ Владимир Путин ответит на вопросы жителей страны.
 
Как уже бывало не раз на подобных линиях прямого общения с руководителями государства, дальневосточники не останутся без внимания и «свой» вопрос, конечно же, получат. Более того организаторы шоу наверняка знают уже и имя дальневосточника, которому предстоит озвучить этот вопрос, и его содержание. Как знают они и все остальные вопросы к Путину. И в этом вряд ли приходится сомневаться. Ну, не должен ведь садиться в лужу один из руководителей государства… Правда же?
 
С одной стороны можно понять организаторов шоу, которые угодливо стремятся оградить высокое лицо от всяких неожиданностей. Но с другой стороны подобное стремление лишает граждан возможности откровенно и честно выложить тому же Путину всё наболевшее и выстраданное. 

Может быть, и поэтому известный блоггер Навальный и предложил свой вариант решения этой проблемы. Кому интересны предложения блоггера, могут зайти по ссылке. Или сделать попытку самому пробиться к Путину. 

19:42, 15.12.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Политика → Путин уже знает все вопросы, и не сомневайтесь…

Андрей 15.12.2010, 20:02

А что, у нас нет более серьёзных проблем, чем Транснефть? Общество больше ничего не интересует?

Фёдор 15.12.2010, 20:16

Конечно, конечно, Андрей. Чего там стырить сотни млрд долларов для страны, для всего населения... Вот в д. Осиновка с водой проблемы. Надо бы по этому поводу спросить Путина... А воровство Транснефти — это так, мелочи. Молодец, Андрей.

Андрей 15.12.2010, 20:32

А вы думаете Транснефть это единичный случай? Разговоры-то только о ней.

В столице нацисты устраивают погромы, студенты от безысходности накладывают на себя руки, пенсионеры рыщут на помойках в поисках хавчика, но это мелочи, да.

Фёдор 15.12.2010, 21:48

Просто воровство на Транснефти — вопиющий и доказанный Счётной палатой случай. Хотя, то, о чём Вы говорите сейчас, важно не менее. Хотя правильно в заметке — ничего острого и неожиданного до Путина не дойдёт. В том числе и Ваши комменты, к сожалению...

Semen 15.12.2010, 22:00

Просто в Транснефти видать кто-то в теме.

А как можно такую кормушку нахлабучивать?

Гляньте на опрос, который справа на главной у этого сайта и все станет понятно. Власти существующей уже мало кто верит!

Фёдор 15.12.2010, 22:56

Да я позырил уже. Буду тоже голосить за КПРФ. За 20 лет ничего, паразиты, не сделали, всё воруют, воруют... В гроб же не возьмут. Как они обрыдли и Бога на них нет же...

you can look here 10.03.2020, 01:18

I simply want to say I'm very new to blogging and site-building and definitely liked you're website. Almost certainly I’m going to bookmark your website . You absolutely have tremendous well written articles. Many thanks for sharing your web site.

Auto Responder 13.03.2020, 08:17

Everything is very open with a clear description of the issues. It was definitely informative. Your site is very useful. Thank you for sharing!

bare 15.03.2020, 11:14

An impressive share! I've just forwarded this onto a friend who has been doing a little homework on this. And he actually ordered me lunch because I discovered it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending the time to discuss this subject here on your site.

bare 15.03.2020, 13:43

Greetings! Very useful advice within this post! It is the little changes which will make the greatest changes. Many thanks for sharing!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS