ГИБДД РФ начнет с 1 марта 2011 г. выдачу водительских удостоверений нового образца

У российских водителей в следующем году появятся новые права, сообщил сегодня в интервью ИТАР-ТАСС главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Кирьянов. «Главное нововведение — новые водительские удостоверения, которые начнут выдавать уже с 1 марта 2011 года, будут соответствовать всем международным стандартам», — сказал он.

По словам В.Кирьянова, «новое водительское удостоверение представляет собой пластиковую карточку, оно имеет высокую полиграфическую защиту и специальный штрих-код, позволяющий дублировать отдельные его реквизиты в специальном формате». «Это практически полностью защитит его от подделок и ускорит процесс проверки указанного документа при надзоре за дорожным движением», — сказал собеседник агентства, отметив, что «стоимость выдачи нового бланка водительского удостоверения составит 800 рублей».

В.Кирьянов подчеркнул, что «введение нового образца не повлечет за собой массовую замену ранее выданных водительских удостоверений». «Они остаются действительными до истечения указанного в них срока действия», — пояснил он. 

19:09, 31.12.2010 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Россия → ГИБДД РФ начнет с 1 марта 2011 г. выдачу водительских удостоверений нового образца

Сергей 01.01.2011, 20:40

Глядя на нашего Главного разжиревшего ГИБДД появляется предположение, что ему давно уже пора на покой. Старпёры в правительстве только занимают места молодых и толковых.

максим 02.01.2011, 12:38

да, ожидается новый виток «борьбы с коррупцией»...сколько вот таких «жирнышей» покуражится за счет автолюбителей? как долго будут продолжаться эти «мены-обмены»?

Сергей 02.01.2011, 17:18

Это мы уже проходили

скорее всего у гаишников деньги кончились вот и хотят с народа пососать опять

Vladimir 27.01.2011, 18:59

«...будут соответствовать всем международным стандартам», Если и правда они будут действовать в ходу в Европе и в Америке, тогда хорошее дело... А если как эти... :(.

ЗЫ. А деньги всегда нужны 😉

other 31.12.2019, 02:39

I just want to mention I am just all new to weblog and truly loved your web page. Very likely I’m want to bookmark your website . You really have terrific articles and reviews. Kudos for revealing your blog site.

other 17.01.2020, 23:31

I just want to mention I am just very new to blogging and site-building and really savored this web-site. Likely I’m going to bookmark your blog . You really come with superb writings. Thanks a lot for sharing your website.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 06:38

Everything is very open with a precise clarification of the challenges. It was definitely informative. Your site is very useful. Thank you for sharing.

achat base de données b2b 05.03.2020, 11:28

Howdy! This article couldn’t be written any better! Looking at this post reminds me of my previous roommate! He continually kept preaching about this. I will forward this information to him. Fairly certain he'll have a good read. I appreciate you for sharing!

Jerrell Stufflebean 06.03.2020, 16:32

Your style is so unique in comparison to other people I've read stuff from. Thank you for posting when you've got the opportunity, Guess I will just book mark this page.

achat fichier email 07.03.2020, 05:22

I was able to find good information from your articles.

Mayme Seide 08.03.2020, 13:50

Oh my goodness! Incredible article dude! Many thanks, However I am experiencing troubles with your RSS. I don’t know the reason why I can't subscribe to it. Is there anyone else getting the same RSS problems? Anyone who knows the solution will you kindly respond? Thanx!!

visit the website 10.03.2020, 23:47

I simply want to say I am just beginner to weblog and really enjoyed you're website. Probably I’m going to bookmark your blog . You absolutely come with beneficial articles. With thanks for sharing your blog site.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS