ФК «Океан» по итогам первого круга занимает вторую строчку в турнирной таблице

Победой на домашнем поле «Океан» завершил первый круг первенства Приморья по футболу. Со счетом 2:0 находкинцы обыграли команду «Луч-94» из Владивостока.

Игра на стадионе «Водник» проходила под проливным дождем. В первом тайме «Океан» методично наращивал свое преимущество. Во второй половине встречи хозяева уже полностью владели ситуацией на поле. Моментов создано было достаточно много, оставалось лишь забить. В одном из эпизодов Антон Гусев сделал хороший прострел, а, вышедший на замену Дмитрий Бирюков головой замкнул передачу – 1:0. Затем у хозяев получилась хорошая «многоходовка», в которой поучаствовали Гусев, Марков и Косинов, а завершил ее точным ударом все тот же БИРЮКОВ. После этого находкинцы создали еще несколько голевых моментов, но счет остался без изменения.

Как сообщили VestiRegion.ru в пресс-службе администрации Находки, по итогам первого круга первенства Приморья «Океан» занимает второе место. В турнире наступает перерыв. Второй круг «Океан» начнет 20 августа игрой в Спасске с местным «Цементником». Пока же команды вступают в борьбу за Кубок Приморья. 18 июля на своем поле в рамках 1/8 финала «Океан» будет принимать команду «Университет» из Владивостока. Начало матча в 18.00. Вход на стадион свободный.

10:13, 15.07.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Приморье → ФК «Океан» по итогам первого круга занимает вторую строчку в турнирной таблице

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.