Губернатор Дарькин претендует на место в приморском парламенте

На заседании регионального Координационного совета ОНФ в Приморском крае 20 июня утвержден региональный список кандидатов народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) в депутаты Законодательного Собрания Приморского края. 

Первым номером в списке идет Сергей Дарькин, губернатор Приморья.

В списке — 119 человек, выдвинутых президиумом регионального политсовета партии «Единая Россия», приморскими общественными организациями, входящими в Общероссийский народный фронт, и в инициативном порядке (по собственному заявлению).

Дарькин Сергей Михайлович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фетисов Вячеслав Александрович -Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чулкова Анна Федоровна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Алексеева Надежда Владимировна — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Артемов
Евгений Викторович — Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Звеняцкий Ефим Самуилович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Олег Викторович — Общероссийское политическое общественное движение в поддержку развития атомной энергетики, промышленности и науки

Кикоть Владимир Яковлевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кондратов Руслан Викторович — Ассоциация рыбохозяйствненных предприятий Приморья

Корсаков Юрий Михайлович — Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (также выдвинут Приморским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»)

Ломакина Марина Александровна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мартынов Георгий Геннадьевич — Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья

Нагорная Яна Александровна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинута Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

Нескромнюк Александр Михайлович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Новиков Дмитрий Геннадьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новицкая
Елена Валерьевна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Премингер Леонид Борисович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Григорович Дмитрий Николаевич — Приморская краевая общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Каткова
Валентина Гавриловна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лелюхин Сергей Егорович — В инициативном порядке

Лобода Сергей Александрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Майоров Сергей Николаевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Медведев
Сергей Леонидович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Овечкин Евгений Александрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Передня Александр Александрович — В инициативном порядке

Порошин Николай Александрович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Робканов Михаил Федорович — Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

Сахно Павел Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фаткулин
Анвир Амрулович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Щербина Анатолий Александрович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Яковина Екатерина Николаевна — Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»

Рылов Евгений Александрович — в инициативном порядке

Беляев Анатолий Федорович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заболотная Татьяна Владимировна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Касьян Наталья Юрьевна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинута Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

Корж Евгений Евгеньевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Моисеенко Артем Сергеевич — Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег»

Насонов Сергей Витальевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Поташов Дмитрий Вячеславович — Приморская краевая организация Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» (также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество глухих»)

Приходько
Валерий Николаевич — Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

Прушинский Алексей Петрович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Савинов Игорь Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»)

Саенко Максим Андреевич — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Серебряков Павел Юрьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

Сулеев Дмитрий Петрович — Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

Талабаева Людмила Заумовна — В инициативном порядке

Титков Роман Владимирович — Общероссийская общественная организация «Союз Машиностроителей России» Приморское региональное отделение

Журавлев Петр Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кабачинский
Юрий Борисович — В инициативном порядке

Новиков Владимир Михайлович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Овчинников Сергей Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ошейко Алексей Алексеевич — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Сидоренко Сергей Петрович — Федеральное государственное унитарное предприятие «Дальневосточное» Российской академии сельскохозяйственных наук (также выдвинут Советом союза садоводов и огородников Приморского края)

Тарасенко Павел Павлович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Текиев Джамбулат Абдулхалимович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чемерис Игорь Святославович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яценко Кристина Александровна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гребнев Виктор Григорьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Изотова Наталья Владимировна — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края» (также выдвинута Приморским краевым общественным благотворительным фондом «МАМА»)

Ищенко Сергей Анатольевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кан Валерий Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»

Королев Игорь Александрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Овсянникова
Галина Викторовна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рудица Сергей Поликарпович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рудь Николай Николаевич — В инициативном порядке

Сергиевич Светлана Владимировна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Беляков Сергей Александрович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Бехтер Александр Михайлович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глушков Максим Вячеславович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» и в инициативном порядке)

Жданова Татьяна Николаевна — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Оборин Юрий Владимирович — Союз автотранспортников Приморского края (также выдвинут Дальневосточным представительством ассоциации международных автомобильных перевозок «АСМАП»)

Попов Юрий Иванович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Селихова Татьяна Юрьевна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сопчук Сергей Андреевич — Общество инвалидов Октябрьского района Приморской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Шемелёв
Александр Юрьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»)

Яковенко Юлия Владимировна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Андрущенко Надежда Владимировна — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Горчаков
Виктор Васильевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гречко
Василий Иванович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Капленко Игорь Олегович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Козаков Евгений Анатольевич — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Лазарев Геннадий Иннокентьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Николаева Виктория Викторовна — Приморская краевая общественная организация Всероссийского общества инвалидов (также выдвинута в инициативном порядке)

Слугин Геннадий Владимирович — Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

Хватов Геннадий Александрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хворостяная Наталья Фёдоровна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чумакова Людмила Викторовна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шадрин Илья Андреевич — Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

Щербаков
Константин Константинович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ахоян Галуст Цолакович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Брик Андрей Петрович — езидиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»)

Бучасов
Александр Павлович — Приморское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Деловой России»

Гнездилов Виктор Семенович — Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

Зиновьева Нина Николаевна — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Колтович Михаил Владимирович — Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

Костенко Александр Иванович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маноконов Руслан Александрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Панова Татьяна Валериевна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Савчук
Пётр Степанович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тихонов Александр Иванович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Денисенко Юрий Петрович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»)

Деревцова
Ольга Николаевна — Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Дорошенко Виктор Александрович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Дронин Александр Алексеевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дубинин Валентин Степанович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»)

Климович Юрий Степанович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Ошур Екатерина Васильевна — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Полусмак Михаил Юрьевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Слепченко Сергей Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Усова Маргарита Ильинична — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Алексеев Эдуард Анатольевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исаков
Владимир Владимирович — Общественная организация «Федерация профсоюзов Приморского края»

Кваша
Александр Леонидович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маркин Евгений Леонидович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Милуш Виктор Владимирович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (также выдвинут общественной ветеранской организацией «Верность Границе» Пожарского муниципального района Приморского края)

Патрин Александр Васильевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пилипчук Олег Витальевич — Приморское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Пинский
Виктор Витальевич — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хачатрян Артуш Арамаисович — Президиум Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12:00, 21.07.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Главная тема → Губернатор Дарькин претендует на место в приморском парламенте

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Размещение рекламы на сайте.

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100