Во Владивостоке прошел открытый кубок города по пляжному волейболу

В минувшие выходные дни на мысе Кунгасном прошел открытый кубок Владивостока по пляжному волейболу «Золотая осень».

На спортивные площадки вышли 35 команд юношей, девушек и ветеранов спорта из Владивостока, Уссурийска, Камня-Рыболова, Пограничного, Находки, Артёма, Покровки, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

Победители определялись в пяти категориях: М-1 (сильнейшие мужские команды), М-2 (мужские команды), М — ветераны, а также женщины и женщины — ветераны, сообщили VestiRegion.ru в пресс-службе администрации Владивостока.

Абсолютным победителем в категории М -1 стала команда «TriA 25 rus», лучшими среди мужчин — команда «ВлаТ», первое место среди мужчин — ветеранов завоевала команда «Юность», среди женщин — «СКВТ», пальма первенства среди женщин — ветеранов у команды «Грань».

По результатам соревнований звания «Лучший игрок сезона» были удостоены Антон Петруня (М-2), Игорь Хомячук (М-в) и Татьяна Бородуля (Ж-в). Лучшим тренером сезона стал Александр Стаценко.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и ценными подарками.

17:09, 05.09.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Во Владивостоке прошел открытый кубок города по пляжному волейболу

Clicking Here 10.03.2020, 03:29

I just want to mention I'm all new to blogging and site-building and truly loved this website. Likely I’m planning to bookmark your blog . You definitely have tremendous writings. Thanks for sharing your website page.

bare 15.03.2020, 08:56