Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл брянскому «Динамо»

Гости превосходили хозяев в движении, несколько раз ворота «Луча-Энергии» спасал голкипер Александр Котляров. Но все же в первом тайме на 30-й минуте у гостей отличился Дмитрий Голубов.

После перерыва на 59-й минуте за две желтых карточки был удален игрок «Луча-Энергии» Вячеслав Кренделев и хозяева остались в меньшинстве. Но на этом потери не закончились: на 71-ой минуте арбитр удалил с поля Котлярова и место в воротах заняла полевой игрок Павел Могилевский, поскольку приморцы к этому моменту уже исчерпали лимит замен.

Имея численное преимущество гости уверенно довели матча до победы. Под занавес матча отличился игрок «Динамо» Рустем Калимуллин. В итоге — 2:0 в пользу гостей.

21:55, 14.10.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл брянскому «Динамо»