«Амур» расплавил «Северсталь» — 4:3

«Амур» одержал очередную победу в домашней серии над «Северсталью» — 4:3 (3:1, 1:0, 0:2).

Три «быстрых» шайбы в начале матча в ворота «Северстали» чуть было не сыграли злую шутку с хабаровским «Амуром». Команда явно расслабилась, и уже в первом периоде пропустила гол в свои ворота.

Вышедший на замену вратарю «Северстали» Василию Кошечкину Вадим Тарасов только один раз позволил хабаровчанам забить в свои ворота — во втором периоде. Счет 4:1 держался довольно долго, однако в конце игры череповецкие хоккеисты активизировались и сумели в третьем периоде забить две безответные шайбы. В конце игры они заменили вратаря на шестого полевого игрока, но счет изменить не смогли.

Очередная победа «Амура» на своей площадке.
4-3. Лехтонен (Цветков), 58:17.

Теперь хабаровские хоккеисты ждут в гости омский «Авангард», с которым сыграют два матча — 18 и 19 октября.

20:25, 16.10.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Амур» расплавил «Северсталь» — 4:3