Предвыборному штабу срочно требуется корректор

Чего только не прочитаешь на заборах во время выборов! Вот идет намедни наш слухмейкер по Океанскому проспекту и видит столб. Смотрит на него мимоходом, автоматически читает бумажку, которая на том столбе приляпана и, натурально, столбенеет! 

Хотя фраза вроде простая на бумажке написана: «ЕДИННАЯ РОССИЯ» набирает энергичных молодых людей на проведение предвыборной компании».

Конечно, можно сказать, что слухмейкер наш безнадежно испорчен филологическим образованием, и поэтому обладает некими тайными знаниями. К примеру, что слово «Единая» пишется с одной буквой «н». А слово «кампания» в данном контексте пишется однозначно через «а», иных вариантов нет.

Хорошо, положим, наш слухмейкер — филологический псих, зануда и вообще тайный оппозиционер. Но, блин, товарищи «медведи», неужели святая фраза «Единая Россия» не отпечаталась в вашем мозгу, как дата собственного дня рождения? Как можно так жестоко глумиться над святыми для всякого партийца вещами? Когда даже компьютер возмущается и слово «единная» немедленно подчеркивает красным! Одно из двух: или в избирательном штабе у «едроссов» всем повылазило, или там уже начали бурно отмечать предстоящую победу на выборах! 

«ТОК»

13:24, 16.10.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Предвыборному штабу срочно требуется корректор

Случай 16.10.2011, 16:56

Фонарные столбы на узких тротуарах по Алеутской для листовок!? Или нет?! Это месть черного юмора Мэра избирателям! Без фонаря ночью по тротуару в безлунную, туманную ночь при отключении электричества идешь и бац столб, а у тебя фонарь или шишка. Надо и на дорогах столбить, чтобы всем, так всем. И желательно до первых выборов, а не вторых.

Ruslan 18.10.2011, 03:28

Медвед тубой и единная россия такаяже тугая!

website here 31.12.2019, 00:17

I just want to say I am just beginner to blogging and site-building and truly savored you're web page. More than likely I’m want to bookmark your blog . You amazingly have great writings. Appreciate it for sharing with us your blog.

achat base de données b2c 05.03.2020, 13:43

When I originally left a comment I appear to have clicked the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on whenever a comment is added I recieve 4 emails with the exact same comment. Is there an easy method you can remove me from that service? Cheers.

Carlos Kallberg 06.03.2020, 13:41

Very good information. Lucky me I found your blog by chance (stumbleupon). I have book marked it for later.

achat base de données b2c 07.03.2020, 02:58

I would like to thank you for the efforts you've put in penning this website. I am hoping to check out the same high-grade blog posts from you in the future as well. In truth, your creative writing abilities has inspired me to get my very own site now 😉

Erich Ales 09.03.2020, 17:46

Excellent post. I am facing a few of these issues as well...

navigate to this web-site 10.03.2020, 05:51

I just want to tell you that I am just all new to blogs and truly loved this page. Likely I’m likely to bookmark your blog post . You certainly have really good stories. Thanks for revealing your blog.

Domain Hosting 13.03.2020, 07:25

An impressive share! I've just forwarded this onto a coworker who has been conducting a little homework on this. And he in fact ordered me breakfast simply because I discovered it for him... lol. So let me reword this... Thanks for the meal!! But yeah, thanx for spending some time to discuss this subject here on your web page.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS