В посёлке Славянка чинят водовод. Ситуация под контролем
В посёлке Славянка продолжаются ремонтные работы на повреждённом водоводе.

С утра продолжаются ремонтные работы на повреждённом водоводе в посёлке Славянка Хасанского района. В результате аварии частично нарушена работа котельной, обеспечивающей теплоснабжением 70 жилых домов, в которых проживает около 500 жителей. В настоящее время ведутся работы по запитке котельной путем подвоза воды автоцистернами и заполнение резервной ёмкости, обеспечивающей бесперебойную работу котельной.
Теплоснабжение жилых домов не нарушено, обеспечение населения питьевой водой осуществляется подвозом воды сертифицированными автоцистернами.
Всего в ликвидации аварии и поддержании работоспособности бесперебойного теплоснабжения жилых домов задействовано 57 человек личного состава и 18 единиц техники (в том числе от МЧС России 23 человека личного состава и 8 единиц техники).
В Главном управлении действует оперативный штаб по контролю за обстановкой в посёлке Славянка.
Напоминаем, что информация об аварии на водоводе поступила вчера в 21 час 30 минут (хбр) в центр управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Приморскому краю, уточняет пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
13:30, 25.11.2011 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Владивосток → В посёлке Славянка чинят водовод. Ситуация под контролем