В Дальнегорске угрожают кандидату в ЗакС Приморья Ладе Глыбинной

Она просит коллег-журналистов оказать помощь в противодействии беспределу.

 
Лада Глыбина, которая идет депутатом-одномандатником по избирательному округу №20, несколько дней назад прибыла в Дальнегорск. Вчера 28 ноября возле одного из супермаркетов города её агитаторы распространяли агит-продукцию: федеральную газету, краевой информационный бюллетень и буклет депутата Госдумы РФ Светланы Горячевой.
 
Все агит-материалы зарегистрированы в соответствующих органах. Федеральная газета – в Ценртризбиркоме, буклет и партийный информационный бюддетень зарегистрированы в Избирательной комиссии Приморского края.
 
Спустя некоторое время после начала распространения материалов, к агитаторам подъехал затонированный автомобиль (странно, что на него не распространяются правила ПДД…), из которого вышел мужчина. Он вырвал из рук агитаторов все материалы и зло сказал: «Какого х... вы здесь делаете?! Головы всем вам поотрываем! ».
 
Спустя час в гостиницу, где остановилась Лада Глыбина, приехал начальник криминальной полиции г. Дальнегорска в сопровождении нескольких полицейских. Они сказали кандидату, некий аноним заявил на нее, что она якобы распространяет незаконную агитационную продукцию.
 
Потребовав от Глыбинной письменной объяснительной, полицейские удалились. Но не надолго. Спустя еще час, они снова начали разыскивать ее с целью изъять всю агитационную продукцию. «К тому моменту, когда ко мне снова нагрянули из полиции, бОльшая часть материалов была уже распространена. Тем не менее, у меня все же забрали остатки. Незаконно! Хотя, напомню, распространяемые материалы зарегистрированы в соответствующих Избирательных комиссиях! », — говорит Лада Глыбина.
 
На этом злоключения справедливороссов в Дальнегорске не закончились. Сегодня ночью с автомобиля эсеров, который находился на охраняемой стоянке, сняли номера.
 
По мнению Лады, за всеми этими событиями стоит единоросс Слепченко, который идет на выборы по этому же округу.
 
«То, что творится в Дальнегорске, — это полный беспредел! Кандидату угрожают убийством! Незаконно изымают зарегистрированные материалы! От полиции помощи и защиты нет, и вообще не понятно, на чьей стороне они находятся. — говорит Лада Глыбина. – Поэтому я прошу всех своих коллег-журналистов помочь в борьбе с этим беззаконием! ».

10:41, 29.11.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Главная тема → В Дальнегорске угрожают кандидату в ЗакС Приморья Ладе Глыбинной

Ирина 29.11.2011, 21:37

Эти выборы показывают — Демократии в стране больше нет.

Salaspils 30.11.2011, 00:12

В политику нос лучше не совать, там всегда одно отребье собиралось и грязи ох как хватает! А журналисты здесь вряд ли помогут...Здесь сама система находящаяся у власти такая...Пакуйте котомки!

Salaspils 30.11.2011, 00:13

Да, про демократию...А что когда то была?

Кот 30.11.2011, 11:12

В ЗАКС прийдет команда губера Шемелев со товарищи и шувалов им лично будет давать указания, как принимать законы.Он уже распорядился за нас исправить ген. план города и дальше будет нами помыкать.А демократии и не было в стране никогда.

anchor 31.12.2019, 07:22

I simply want to mention I am just new to weblog and absolutely savored this web page. Probably I’m planning to bookmark your website . You really come with excellent articles. Thank you for sharing with us your web page.

Love Irrigation 14.01.2020, 09:29

Greetings! Very useful advice within this article! It is the little changes which will make the biggest changes. Thanks a lot for sharing!

CrowdforApps 15.01.2020, 06:48

An impressive share! I've just forwarded this onto a friend who had been conducting a little research on this. And he actually ordered me lunch due to the fact that I stumbled upon it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending time to discuss this issue here on your blog.

click for more info 18.01.2020, 00:17

I just want to mention I'm newbie to blogging and site-building and actually enjoyed this web page. Most likely I’m going to bookmark your website . You really have remarkable posts. Thanks for sharing your web page.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 06:47

Very good post! We are linking to this great content on our site. Keep up the good writing.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 20:54

Everything is very open with a clear explanation of the issues. It was definitely informative. Your website is extremely helpful. Thank you for sharing.

achat base de données b2b 05.03.2020, 06:52

I love reading through an article that will make people think. Also, thanks for allowing for me to comment.

fichier qualifié 07.03.2020, 03:50

Hi there, There's no doubt that your web site could possibly be having browser compatibility issues. When I look at your web site in Safari, it looks fine however, when opening in I.E., it's got some overlapping issues. I simply wanted to give you a quick heads up! Apart from that, great website!

Alan Shams 08.03.2020, 07:09

An intriguing discussion is definitely worth comment. I do believe that you need to publish more about this subject matter, it may not be a taboo subject but typically people don't discuss such issues. To the next! Kind regards.

look at here now 10.03.2020, 08:23

I simply want to say I am beginner to blogging and really enjoyed you're web blog. Almost certainly I’m likely to bookmark your website . You really have superb well written articles. With thanks for revealing your web page.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS