Шесть игроков в лазарете. Без них победить трудно

Хабаровский «Амур» без шести ведущих игроков уступил подмосковному «Атланту» — дальневосточники в матче Континентальной хоккейной лиги дома вновь проиграли со счетом 1:2. Теперь — подмосковному «Атланту».

Как сообщает пресс-служба ХК «Амур», хабаровчане потерпели второе домашнее поражение подряд, уступив подмосковному «Атланту». Перед этим матчем и без того обширный лазарет хабаровской команды пополнился форвардом первого звена Дмитрием Тарасовым. В состав были вызваны два форварда команды МХЛ «Амурские Тигры», а место на правом краю нападения четвертого звена занял номинальный защитник Андрей Кручинин.

29 ноября 2011 года. Хабаровск. СЗК «Платинум Арена» «Амур» (Хабаровск) – «Атлант» (Московская область) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: 1:0 — Лугин (Никулин, Копейкин) — 00:48; 1:1 — Глухов (Батыршин, Левандовский) — 03:58; 1:2 — Закриссон (Андерссон) — 53:34.

Броски: 35 (8+17+10) – 20 (11+4+5). Штраф: 6 (6+0+0) – 8 (2+6+0). Вратари: Мурыгин (59:20 ПВ) – Барулин.

«Амур»: Мурыгин (Лашак); Мяенпя-Шулаков, Петружалек-Врана-Ружичка; Перетягин-Билалов, Копейкин-Никулин-Лугин; Ежов-Дорофеев, Закиев-Плотников-Степанов; Юксеев, Столяренко-Литовченко-Кручинин. Послематчевая пресс-конференция:

Янне Карлсон, главный тренер ХК «Атлант»:

— Начали мы матч именно так, как не должны были – пропустили быстрый гол. Очень хорошо, что сумели быстро сравнять счет. Против такой сильной команды, как «Амур», важно быстро «вернуться в игру».

В первом периоде мы достаточно поиграли в большинстве, но хозяева проделали фантастическую работу в обороне. Во втором периоде уже мы здорово действовали в меньшинстве.

Перед заключительной третью я увидел, что у ребят еще остались силы, мы настроили их на борьбу и ребята «наработали» на второй гол. Очень рад победе.

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур»:

— Если не считать быстро забитый гол, в первом периоде мы выглядели не очень хорошо. Во втором имели много возможностей забить, но не реализовали их. Это поражение стало для нас вторым подряд, вторым подряд дома. Это плохо сказывается на настроении команды, на уверенности ребят в себе.

08:37, 30.11.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Шесть игроков в лазарете. Без них победить трудно

directory 10.03.2020, 01:34

I just want to say I am new to blogging and site-building and absolutely loved you're web-site. Most likely I’m going to bookmark your website . You amazingly have awesome stories. Kudos for sharing with us your webpage.