Сегодня «Амур» победил «Барыс» — 7:1. Сердца болельщиков «оттаяли»...

Как уже знают любители хоккея с шайбой, во вчерашней игре домашней серии хабаровский «Амур» уступил казахстанскому «Барысу» — 2:5. Но уже сегодня дальневосточники вполне достойно реабилитировали вчерашнюю неудачу.

Сегодня "Амур" победил "Барыс" - 7:1. Сердца болельщиков "оттаяли"...

Уже в первом периоде «Амуру» удалось забросить две безответные шайбы, а на исходе второго периода и третья шайба оказалась в воротах гостей. В начале третьего периода гостям удалось провести шайбу, но она оказалась единственной.

А хабаровчане продолжили штурм ворот гостей. Копейкин, Врана, Ружичка, Никулин довели счет до неприличного, причем, Врана сделал дубль. Особо надо отметить игру вратаря «Амура» Алексея Мурыгина, который буквально творил чудеса. Он и стал настоящим героем матча. Счёт 7:1.

Так что сегодня болельщики «Амура» «оттаяли» от вчерашнего поражения — они увидели тот «Амур», которому дальневосточники ещё раньше отдали свои сердца.

Теперь «Амуру» предстоит непростая выездная серия — сыграть с «Ак Барсом», «Нефтехимиком» и дважды — с «Салаватом Юлаевым».

23:10, 11.12.2011 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Сегодня «Амур» победил «Барыс» — 7:1. Сердца болельщиков «оттаяли»...

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.