Приморье: изменения в расписании пригородных поездов

На Дальневосточной железной дороге вносятся изменения в расписание движения пригородных электропоездов.

В связи проведением ремонтных работ на перегоне Океанская – Угольная в сутках 26 и 30 января частично изменяется график следования следующих пригородных пассажирских поездов (время московское):

Станция Время прибытия Время отправления

6321 на участке Океанская – Кипарисово

Океанская 08.46 08.47
Угольная 09.09 09.10
Амурский залив 09.14 09.15
Надеждинская 08.23 08.24
Кипарисово 09.47 —

6317 на участке Океанская – Кипарисово 

Океанская 07.41 07.42
Угольная 08.04 08.05
Амурский залив 08.09 08.10
Надеждинская 08.18 08.19
Кипарисово 08.42 —

6363 на участке Океанская – Уссурийск

Океанская 07.24 07.25
Угольная 07.47 07.48
Амурский залив 07.52 07.53
Надеждинская 08.01 08.02
Кипарисово 08.25 08.26
Раздольное 08.40 08.41
Барановский 08.59 09.00
Баневурово 09.12 09.13
1875 км 09.22 09.23
Уссурийск 09.30 —

6479 на участке Океанская — Смоляниново

Океанская 06.32 06.33
Угольная 06.54 06.55
Угловая 07.08 07.09
Артем 1 07.20 07.21
Артем 2 07.24 07.25
Артем 3 07.31 07.32
Шкотово 07.42 07.43
Смоляниново 07.58

Далее по графику.
 
Помимо этого, в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Вторая Речка – Первая Речка с 7 по 28 февраля по вторникам и пятницам отменяется пригородный поезд 6321/6322 Владивосток – Кипарисово.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224-54-31. сообщает служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

13:01, 20.01.2012 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Приморье: изменения в расписании пригородных поездов

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Размещение рекламы на сайте.

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100