Екатеринбург: митинг за Мавроди собрал тысячи человек, в том числе и из Владивостока

В настоящее время около памятника «Черный тюльпан» в Екатеринбурге собираются на митинг адепты финансовой пирамиды Сергея Мавроди «МММ-2011». На площади приблизительно уже около 5 тысяч человек. Народ постоянно прибывает. К пропускным пунктам с металлодетекторами выстроились большие очереди.

Как и предсказывал «ВВ» Сергей Мавроди, в митинге принимают участие не только свердловчане, но и представители самых разных городов России и нескольких стран ближнего зарубежья. 

В настоящее время на подступах к площади на улице Луначарского припарковано около трех десятков туристических автобусов, на которых приехали митингующие. Судя по номерам, автобусы прибыли из Перми, Удмуртии, Башкирии, Челябинска, Оренбургской области и других регионов. Также на улице много припаркованных легковых автомобилей с наклейками МММ-2011. Один из лозунгов на площади гласит: «Мавроди — наш рулевой! », сообщает newsland.ru.

В числе митингующих, собравшихся на площади, есть представители Белоруссии, Украины, Латвии, Казахстана и других бывших республик СССР. Судя по надписи на куртках некоторых участников, они прибыли в Екатеринбург из Владивостока. По данным редакции VestiRegion.ru, для полёта в Екатеринбург из Владивостока был заказан чартерный рейс.

23:01, 10.03.2012 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Екатеринбург: митинг за Мавроди собрал тысячи человек, в том числе и из Владивостока

Ирина 11.03.2012, 00:01

Молодцы ребята!!! Жаль мы не смогли приехать!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! И НАС МНОГО!!!)))

Дании 11.03.2012, 00:04

Отлично! Мы Можем Многое!

борис 11.03.2012, 00:06

Я ОЧЕНЬ рад за вас вы МОЖЕТЕ МНОГОЕ

Алексей 11.03.2012, 00:14

Участники МММ не адепты! АДЕПТЫ ЭТО МАКСИМОВ И ЕГО ПРИСЛУГА!!!

Алексей 11.03.2012, 00:14

Да здравствует МММ!!!!!!!!!!

Дамир 11.03.2012, 00:18

я из Челябы только вот приехали с митинга))) ВСЕ МОЛОДЦЫ)))))

Валентина 11.03.2012, 00:18

Я участница МММ2011 и я сотник. Никогда не соглашусь с утверждением, что МЫ МОШЕННИКИ, Мы помогаем друг другу жить и даже выживать. Все страны бывшего СССР для простого человека не делают НИЧЕГО. Поэтому такая КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ — наше спасение, Наш шанс на изменение МИРА, наша СТРАНА справедливости и чести

Максим 11.03.2012, 00:19

Я пока не в МММ, но разделяю их мнения по ворюге Максимову!

Нина Б 11.03.2012, 00:27

Ребята, молодцы! Респект Вам! Уважаю! Мы Можем Многое!

Алексей,сотник системы 11.03.2012, 00:28

mmm2011—2012.blogspot.com

московское отделение МММ

Олег 11.03.2012, 00:37

Отлично, ну и молодцы же все участники. особенно, те кто приехал!!!

Сталинград 11.03.2012, 01:20

Народ участвует. Мы Можем Многое.

MMM2011.tk 11.03.2012, 01:50

Итак, МММ работает уже год, теперь это научно доказанный факт!

Доход от 20 до 75% в месяц.

Это доказало, что любой банк МОЖЕТ платить и 500% и 3500% годовых! Только этот доход они тратят на свои Майбахи, а вкладчикам бросают копеечный %!

Спорить с фактом глупо, или «эксперты» думают что Мавроди, дабы не обрушилась пирамида, вбрасывает весь год в нее свои личные миллиарды, отложенные на черный день?

В Системе более 20 млн. человек!

А что если Мавроди изменит схему и вообще исключит банки из своего МММ-2011??

Подключайтесь через нас. Своим рефам возвращаю половину реф-бонуса (т.е. 10% от внесенной вами суммы)!

Петербург

www.MMM2011.front.ru

Павел 11.03.2012, 01:52

Мы с Магнитогорска, еще возвращается с митинга... Было очень Здорово... Очень приятно увидеть столько людей, имеющих одни и те же цели в системе.

Мы Можем Много!

Борис 11.03.2012, 02:00

Посмотрел ролик про митинг МММ-2011

В Екатеринбурге очень рад за вас сожалею что не свами в МММ

Игорь 11.03.2012, 02:02

Ура ребята! МОЛОДЦЫ!!! Очень жалею, что не удалось поддержать систему на митинге.Я участник из Казахстана. Инвалид 1 гр. МММ-2011 единственная надежда улучшить жизнь моей семьи.

kzmmm2011.com десятка из г. Костаная

Андрей 11.03.2012, 02:25

Максимова в тюрьму!!!

Любовь Проскурина 11.03.2012, 02:36

Я не участник МММ, но смотрю эти ребята, сподвижники Мавроди, дело говорят! И люди — позитивные! И не глупые!

А вот таких как Максимов, с его дружками, гнать метлой.Не достоин он доверия.

гость 11.03.2012, 02:46

Молодцы ребята максимова-наркошу в отставку!!

Десятник Павел (ЧЕЛЯБИНСК) 11.03.2012, 02:54

Только приехал с митинга, ВСЁ СУПЕР, максимова в ОТСТАВКУ.

Регистрация в систему МММ-2011, консультация (всегда на связи).

тел. 89128922008 (МТС) 89080638858 (Теле2)

E-mail: burtc.ps@gmail.com

Skype: burtc.ps

Юрий из Полтавы 11.03.2012, 03:13

Это событие было знаковым в развитии МММ.

Теперь МММ прогремит на весь мир.

Всё будет эМэМэМ!!!

Mavro Makes Miracles!

Сотник Руслан (Челябинск) 11.03.2012, 04:28

Мы Можем Многое!

И этот митинг показатель сплоченности!

Приехали с митинга в суперском настроениии!

P/s помощь в регистрации mmm174.2top.biz

телефон: 89658548824

скайп: russel7778

Евгений 11.03.2012, 05:14

Ростов на Дону был на Митинге! САЙТ ЯЧЕЙКИ mmmillion.jimdo.com

Sergey 11.03.2012, 05:24

Господа, пора прозреть. Сенсационная книга Сергея Мавроди: mmm-book.com

Иван 11.03.2012, 05:27

Являюсь Десятником в «Системе MMM-2011», помогу зарегистрироваться.

Иван Александрович

тел. +380953918271 (МТС) +380988508571 (Кiевстар)

E-mail:vanekgerasimenko@gmail.com

Skype: lyckiee

Михаил 11.03.2012, 05:27

Санкционированный властями митинг в Екатеринбурге(видео)

www.mmmreg.in/miting_ekburg100312.php

МММ-2011 жизнеспособна и работоспособна!

Всем все платится!

Вступайте и живите как люди.

Александр 11.03.2012, 05:37

Даа!!!

Из Перми приехало 4 туристических автобуса!

Было классно!

Мы Можем Многое!!

Виктор 11.03.2012, 06:23

Пора создавать банк МММ! Даешь отделения БАНКА «МММ» по всему миру!

Александр 11.03.2012, 06:23

СУПЕР!!!!!!

Это только начало, дальше будет еще круче!!!

Алексей 11.03.2012, 06:25

Молодцы ребята! МММ-2011 — это огромная сила и мощь, которая сможет изменить прогнившую экономику во всем мире и восстановить финансовую справедливость. Мы Можем Многое!!!

Максим 11.03.2012, 07:09

ПЕРВЫЙ ОФИС В ХАБАРОВСКЕ

Консультационный пункт «МММ-2011» (звено «МММ-курс в Хабаровске команда МММДВ»)

-консультации по сути и механике работы кассы взаимопомощи «МММ-2011»

-помощь в регистрации и подготовке подтверждающих документов (для льготников)

-оформление «мавро»

-обучающие семинары

-набор и обучение десятников (в учете используется специальная программа учета «Мы Можем Многое — Десятнику», существенно облегчающая работу десятника и проверку КРО)

-чай с печеньем входит в программу))

З.Ы. Приглашаем руководителей других Хабаровских и Дальневосточных структур к обмену опытом и объединению усилий в общем добром деле.

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 40 А, домофон 3.

Телефон для записи: +7 (4212) 206-505

Блог: mmmdv.com

Сайт офиса: мммдв.рф

Е-mail кол-центра: mmmdvcenter@gmail.com

Snark 11.03.2012, 07:16

В системе с ноября 2011 года, за мной подтянулись родители и пара друзей. Все довольны, выигрыши получаем, никакого обмана.

Нынешняя власть в России во главе с Путиным потеряет контроль над людьми, если люди СМОГУТ и БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ доверять друг другу. Для власти это конец. Так вот, МММ-2011 держится исключительно на полном доверии участников друг к другу. И потому на МММ-2011 нападает власть. Только слепой не видит, что ПРОСТЫЕ ЛЮДИ на МММ не нападают. Нападает ТОЛЬКО ВЛАСТЬ.

ммм24.рф 11.03.2012, 08:18

ЕКБ!! Мы с ВАМИ!!!!))

alza 12.03.2012, 00:38

Был на митинге. Было замечательно. За ммм-2011 будущее.

Елена 12.03.2012, 00:55

Иркутская группа приняла участие на митинге. Супер! Такого единения душ ещё не видела... Иркутяне! Кто ещё вне МММ присоединяйтесь к нам! тел. 8-964-802-96-46 Елена. Обучение десятников.

Иван Яровишкин 12.03.2012, 01:31

Еще по теме написано vestiregion.ru/2012/03/11... — sistemy-rossii/

ЛЮДМИЛА 12.03.2012, 09:31

Мы из Сургута прилетели на Митинг! всё отлично! Всем СПАСИБО! Максимова на МЫЛО!

наталья 12.03.2012, 20:10

Мы Душанбинская десятка.Жаль, что не смогли прилететь, очень далеко и только самолетом, да и рейс был 8 марта. Всей душой с вами! Дави максимовых! Вместе мы СИЛИЩА! И пусть брызгают слюной и хоть захлебнутся! Как же не хотят дать вдохнуть глоток воздуха...так и жрали бы и ртом и ...не ртом...Мы Можем Многое! и честно! Проснить, Таджикистан! Наша десятка ждет вас. Инвайт дроздушка1959

pustota 05.05.2012, 02:48

ВНИМАНИЕ!!!

Новый финансовый проект!

ЁЁЁ-2020 Доступные Инвестиции. Негосударственная программа. Доходность более 100% годовых. Акции компаний в обмен на клики.

eee-2020.ru

here are the findings 11.03.2020, 00:03

I just want to say I am newbie to blogging and certainly savored you're web page. Probably I’m planning to bookmark your blog post . You actually have beneficial well written articles. Cheers for revealing your web site.

Site Creator 13.03.2020, 11:33

You need to be a part of a contest for one of the highest quality sites on the web. I am going to highly recommend this blog!

bare 16.03.2020, 12:16

Great web site you have here... It’s hard to find good quality writing like yours these days. I truly appreciate people like you! Take care!!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS