Житель Фокино зарезал свою бывшую жену

Сегодня днем в Фокино в отделение «Сбербанка» ворвался мужчина 32 лет, бывший муж одной из сотрудниц. 
Перепрыгнув через ограждения, он нашел бывшую супругу и нанес ей не менее 6 ударов ножом. 

Подозреваемый задержан на месте преступления

От полученных травм молодая женщина скончалась.

Сбежать убийце не удалось, его задержали сотрудники вневедомственной охраны. 

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» — сообщает старший помощник руководителя управления майор юстиции Аврора Римская.

17:54, 29.05.2012 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Житель Фокино зарезал свою бывшую жену

Лариса 29.05.2012, 19:56

Дать ему пожизнено.Оставил дочку сиротой.

Анна 29.05.2012, 21:25

Скорбим

шок 30.05.2012, 12:49

в шоке! что за выродок! это не человек — это вонючее говно

людмила 30.05.2012, 19:39

да таким не пожизненое надо давать.а смертую казнь! уродов надо истреблять!

Стефани 31.05.2012, 16:52

Он сто процентов виновен, куча свидетелей... Че там расследовать, предъявили обвинение, и в суд гада, как минимум к присяжным, без всякого особогопроизводства и со свидетелями, для таких как он смертная казнь... Не за что его в колонии держать... он ничего не осознает, он этого и хотел.

LiZa*) 01.06.2012, 19:06

я его знаю урод конченый такую красавицу убил. самого зарезать надо

Марина 02.06.2012, 19:24

пусть его Бог накажет.что бы он здох...

next 30.12.2019, 22:37

I just want to say I am beginner to blogs and definitely savored this web-site. Probably I’m going to bookmark your blog post . You actually have good writings. Cheers for revealing your blog.

over here 18.01.2020, 03:09

I just want to say I am just all new to weblog and honestly liked this web-site. Probably I’m want to bookmark your site . You amazingly have good article content. Regards for sharing with us your blog site.

Claris Pulkkinen 06.03.2020, 18:20

bookmarked!!, I really like your website.

achat fichier email 07.03.2020, 01:15

I need to to thank you for this great read!! I absolutely enjoyed every bit of it. I have got you bookmarked to look at new stuff you post…

you can check here 11.03.2020, 00:15

I simply want to mention I am new to weblog and seriously liked you're website. Probably I’m want to bookmark your blog post . You absolutely come with exceptional articles and reviews. Thanks a lot for sharing your blog site.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS