Во Владивостоке изменится расписание пригородных электропоездов

Во Владивостоке изменится расписание пригородных электропоездов

В связи с проведением работ на инфраструктуре железной дороги частично изменится расписание пригородных электропоездов. Об этом VestiRegion.ru сообщили в службе корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов с просьбой принять во внимание указанную информацию при планировании поездок и приносит извинения за временные неудобства, связанные с производством работ на инфраструктуре железной дороги.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224–54–31 и на официальный сайт компании.

20 июля 2012 года:

  1. №6304 «Раздольное — Владивосток» (отправление ст. Раздольное — 10:48) задержка от ст. Весенняя и далее составит 2-8 минут
  2. №6310 «Кипарисово — Владивосток» (отправление ст. Кипарисово — 12:19) задержка от ст. Весенняя и далее 2-8 минут
  3. №6318 «Кипарисово – М.Чуркин» (отправление ст. Кипарисово — 16:19) задержка от ст. Весенняя и далее 2-8 минут
  4. №6320 «Надеждинская — Владивосток» (отправление ст. Надеждинская — 16:30) задержка от ст. Весенняя и далее 2-8 минут
  5. №6326 «Надеждинская — М.Чуркин» (отправление ст. Надеждинская — 18:44) задержка от ст.Весенняя и далее 2-8 мин
  6. №6362 «Уссурийск — Владивосток» (отправление ст. Уссурийск – 09:53) задержка от ст.Весенняя и далее 2-8 мин
  7. №7003/7002 «Тихоокеанская — Владивосток» (отправление ст. Тихоокеанская – 07:05) задержка от ст. Вторая Речка и далее 8 мин
  8. №7016/7008 «Ружино — Владивосток» (отправление ст. Ружино — 6:42) задержка от ст. Вторая Речка и далее 7-8 мин
  9. №6325 «Владивосток — Надеждинская» (отправление ст. Владивосток — 16:34) задержка от ст. Океанская и далее составит 14-18 мин
  10. №7007/7015 «Владивосток — Ружино» (отправление ст. Владивосток – 17:08) задержка от ст.Угольная до ст. Сибирцево составит 6 мин
  11. №6327 «Владивосток — Кипарисово» (отправление ст. Владивосток — 18:34) задержка от ст. Седанка и далее 24 мин
  12. №6437 «Владивосток — Смоляниново» (отправление ст. Владивосток — 18:24) задержка от ст. Океанская и далее составит 24 мин
  13. №6315 «Мыс Чуркин — Надеждинская» (отправление ст. Владивосток – 18:45) задержка от ст. Вторая Речка и далее составит 10 мин

Пригородный электропоезд № 6441/6442 сообщением Артем I – Владивосток курсирует ежедневно по следующему расписанию:

  • Артем I – 7:00
  • о.п. 13 км – 7:03
  • Артем (бывшая Шахтерская) — 7:05
  • Угловая – 7:11
  • Геологическая – 7:17
  • Угольная – 7:23-7;28
  • Весенняя – 7:31
  • Садгород – 7:35
  • Спутник – 7:38
  • Океанская – 7:42
  • Санаторная, — 7:46
  • Седанка – 7:50
  • Чайка – 7:55
  • Вторая речка – 8:00
  • Моргородок – 8:05
  • Первая речка – 8:09
  • прибытие во Владивосток в 8:18 по местному времени

.

10:10, 17.07.2012 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Во Владивостоке изменится расписание пригородных электропоездов

You must be logged in to post a comment.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100