Незаконная эвакуация авто известного фотографа

В момент эвакуации авто было припарковано возле остановки общественного транспорта у Казанского собора. В этот момент Дядюра снимал церемонию венчания, и прерваться по понятной причине не мог. Полиция сообщила, что автомобиль перевезли на штрафстоянку.

Фото — Александр Дядюра

Профессию фотографа Саша Дядюра выбрал в самом раннем возрасте. Первая фотокамера у него появилась вскоре после того, как он поступил в Московский университет Математики и Электроники — ею был подаренный родителями на празднование в честь успешного завершения вступительных экзаменов фотоаппарат Olympus. И этот день стал для Александра знаковым, ибо тогда искусство фотографии вошло в его жизнь прочно и навсегда.

Профессиональные занятия по своей будущей специальности Александром были начаты уже на втором курсе университета. К этому часу ему удалось победить на нескольких фотоконкурсах и поучаствовать в съемке телевизионных сюжетов в качестве личного фотографа некоторых звезд российской эстрады. Фотографированием конкретно свадеб Дядюра стал заниматься после выпуска из своего учебного заведения, и приобретения специальности «Фотограф и графический дизайнер».

За время, что прошло с тех пор, Александру удалось стать преуспевающим профессионалом, чье мастерство вписало немало новых строк в альманах современной коммерческой российской фотографии. В процессе съемок им используется исключительно профессиональная цифровая фототехника — он всегда обновляет ассортимент своего рабочего оборудования своевременно, чтобы находиться на острие технического прогресса в своей сфере деятельности. В ситуации, когда необходим большой объем фотоснимков, имеющих стабильное и предсказуемое качество, фотоаппаратура профессионального уровня незаменима — и Дядюра понимает это как никто. Кроме того, огромное количество времени фотохудожником уделяется компьютерной обработке — куда большее, чем, собственно, съемочному процессу.

Будучи законопослушным гражданином, фотограф был крайне удивлен, что 25 июля нынешнего года его автомашину эвакуировали в неизвестное место. В момент эвакуации авто было припарковано возле остановки общественного транспорта у Казанского собора.

В этот момент Дядюра снимал церемонию венчания, и прерваться по понятной причине не мог. Полиция сообщила, что автомобиль перевезли на штрафстоянку, находящуюся на улице Самойлова. Мастер же позднее заявил, то запрещающих остановку знаков замечено им не было. На момент парковки он не увидел знак остановки, который висел на доме. Отснять свадьбу Александру пришлось от начала и до конца, потому вызволением авто заниматься пришлось жене фотографа, Ольге, предупрежденной по телефону супругом.

Происшествие тем более неприятно, что Дядюра, обучившийся и накопивший базовые познания в фотоискусстве в Москве, перебрался в северную столицу и стал лучшим ее фотографом. Здесь же Александру довелось встретиться с его будущей спутницей жизни, после свадьбы с которой он принял окончательное решение остаться в городе на всю жизнь. Как говорит сам Александр, Санкт-Петербург — удивительный город, имеющий уникальную историю и потрясающую, неповторимую архитектуру. Именно его красоты вдохновляют фотохудожника.

20:51, 05.08.2012 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Публикации → Незаконная эвакуация авто известного фотографа

NOTEBOOK -RECYCLING 06.03.2020, 05:58

You made some good points there. I checked on the web for more info about the issue and found most individuals will go along with your views on this site.

Lieselotte Dile 06.03.2020, 15:53

Great site you have here... It’s difficult to find excellent writing like yours nowadays. I honestly appreciate individuals like you! Take care!!

achat base de données b2c 07.03.2020, 00:02

I truly love your blog... Very nice colors & theme. Did you develop this amazing site yourself? Please reply back as I’m attempting to create my own personal website and want to find out where you got this from or just what the theme is named. Many thanks!

hyip btc 08.03.2020, 06:32

Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you penning this write-up and also the rest of the website is very good.

Salvador Habermehl 09.03.2020, 12:46

Hi, I believe your blog could be having internet browser compatibility issues. When I look at your web site in Safari, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping issues. I just wanted to give you a quick heads up! Other than that, excellent blog.

umlcode 09.03.2020, 20:27

You ought to take part in a contest for one of the greatest websites on the net. I will highly recommend this website!

roof insulation 09.03.2020, 23:06

I enjoy looking through a post that can make people think. Also, thanks for allowing me to comment.

live music 10.03.2020, 03:48

Greetings! Very helpful advice within this article! It's the little changes which will make the largest changes. Many thanks for sharing!

click reference 10.03.2020, 07:21

I simply want to mention I am just new to weblog and truly enjoyed this web site. Most likely I’m going to bookmark your blog post . You certainly come with fantastic articles and reviews. Thank you for sharing with us your website page.

travel 12.03.2020, 05:58

Good article. I am going through a few of these issues as well...

toronto decks 12.03.2020, 08:10

An outstanding share! I have just forwarded this onto a friend who was conducting a little research on this. And he actually ordered me lunch simply because I found it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to talk about this issue here on your web page.

Autentificare Procura Londra 12.03.2020, 09:29

Good info. Lucky me I ran across your website by accident (stumbleupon). I've saved as a favorite for later.

Notary Heathrow 12.03.2020, 17:37

Great article. I'm facing some of these issues as well...

Suzuki Malaysia 13.03.2020, 12:47

Right here is the right website for anyone who hopes to understand this topic. You understand so much its almost tough to argue with you (not that I actually would want to…HaHa). You definitely put a fresh spin on a subject that has been discussed for decades. Excellent stuff, just excellent.

Gregory Poehler 13.03.2020, 18:28

Hi there! This article couldn’t be written much better! Looking at this post reminds me of my previous roommate! He continually kept preaching about this. I am going to forward this post to him. Pretty sure he's going to have a good read. Thank you for sharing!

how to setup tenda extender 13.03.2020, 23:39

An intriguing discussion is worth comment. There's no doubt that that you ought to publish more about this subject matter, it may not be a taboo matter but generally people don't speak about these subjects. To the next! All the best.

chicken fajita recipe 14.03.2020, 02:52

Pretty! This was an extremely wonderful post. Many thanks for supplying this information.

where can i guest post 14.03.2020, 07:52

I enjoy looking through a post that can make people think. Also, thanks for allowing me to comment.

dynamic web design 14.03.2020, 09:46

Excellent post. I am experiencing a few of these issues as well...

Netflix 14.03.2020, 22:42

An outstanding share! I have just forwarded this onto a friend who had been conducting a little homework on this. And he actually bought me lunch because I discovered it for him... lol. So let me reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to discuss this issue here on your web site.

bare 15.03.2020, 13:01

Excellent post. I will be experiencing some of these issues as well...

bare 15.03.2020, 15:03

This site was... how do I say it? Relevant!! Finally I've found something which helped me. Many thanks.

bare 16.03.2020, 10:12

bookmarked!!, I like your site!

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS