С 10 декабря в Приморье запрещен ввоз мяса и молока с некоторых предприятий Германии
Сотрудники Россельхознадзора в октябре-ноябре этого года проверили 11 предприятий Германии, производящих мясную и молочную продукцию.

Ввоз немецкого мяса в Приморье будет временно запрещен
В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения сертификации, нарушения, в связи с чем с 10 декабря этого года в России вводятся временные ограничения на ввоз молока и мяса.
Сырье и готовая продукция, предназначенная для России, не проходят исследования на показатели безопасности, которые предусмотрены ветеринарно-санитарными требованиями и нормами Таможенного союза и России.
По информации отдела пограничного ветеринарного контроля в текущем году в Приморский край было ввезено 32 партии мясной продукции. В общей сложности в наш край поступила 771 тонна мяса, не имеющего необходимых документов, а значит, небезопасного для потребителей.
Молоко из Германии в Приморский край не ввозилось – сообщает VestiRegion.ru пресс-служба Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
10:25, 28.11.2012 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Приморье → С 10 декабря в Приморье запрещен ввоз мяса и молока с некоторых предприятий Германии
I simply want to mention I'm all new to blogs and seriously liked this blog site. More than likely I’m likely to bookmark your website . You surely come with great article content. Appreciate it for sharing your webpage.