В Приморье за убийство «народных целителей» осужден местный житель
Безработный житель приморского села Рощино признан виновным в убийстве двух односельчанок.

В Приморье за убийство двух женщин осужден мужчина
Долгое время мужчина лечился от туберкулеза у «народных целительниц». Поняв, что лечение не принесло результатов, мужчина решил убить женщин.
В октябре 2010 года, проникнув ночью в дом первой целительницы, он несколько раз ударил ее молотком по голове.В ночь на 1 июля 2011 года мужчина убил топором и вторую целительницу, нанеся ей не менее шести ударов по голове и кистям рук.
За совершение двух убийств суд приговорил мужчину к 14 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима – сообщает VestiRegion.ru старший помощник прокурора края Елена Телегина.
09:40, 28.11.2012 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Криминал → В Приморье за убийство «народных целителей» осужден местный житель
I simply want to say I'm beginner to blogs and really savored this page. Probably I’m want to bookmark your blog post . You absolutely come with exceptional well written articles. Many thanks for sharing with us your website page.