Владивостокский «Адмирал» проиграл «Металлургу» — 1:4

Владивостокский «Адмирал» уступил в очередном матче магнитогорскому «Металлургу» — 1:4. Несмотря на то, что обе команды заработали 20 минут штрафного времени на двоих, все шайбы были забиты при равных составах.

В первом периоде чаще бросали по воротам игроки «Адмирала», но шайба достигала цели чаще у «Металлурга». Владивостокцы, хоть и открыли первыми счет, только преимущество, добытое на третьей минуте, благодаря точному броску Виктора Другова продержалось недолго.

Менее чем через четыре минуты Ян Коварж сделал счет равным, а вскоре вывел свою команду вперед – 2:1. Могли до перерыва отличиться как одни, так и другие, но счет остался неизменным.

Во втором периоде «Адмирал» стал стремительно набирать штрафные минуты. За грубость подопечных Ханну Йортикки в первой 20-минутке «Металлург» получил 46 секунд на реализацию лишнего во втором отрезке игры. Затем был оштрафован Евгений Грачёв, а после Антон Полещук. Все начало периода «Адмирал» отчаянно оборонялся и об атаке не помышлял. Но реализовать большинство хозяевам не удалось, зато они вновь отличились в равенстве. Денис Платонов откликнулся на передачу Кэла О’Райли и вогнал шайбу в сетку.

В третьем периоде «избиение» новичка КХЛ продолжилось. Гол из раздевалки забил Евгений Тимкин, который сумел переправить в ворота выпавшую из руки Евгения Иванникова шайбу.

Ближе к концу матча несколько раз играл в большинстве «Адмирал», но реализовать его так и не сумел.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал» — 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

12:15, 21.09.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Адмирал» проиграл «Металлургу» — 1:4

look at this web-site 30.12.2019, 21:41

I just want to mention I am just all new to blogging and site-building and absolutely enjoyed your blog. Most likely I’m want to bookmark your blog post . You amazingly come with remarkable posts. With thanks for sharing with us your website page.

CrowdforApps 15.01.2020, 06:20

It’s difficult to find experienced people about this subject, but you sound like you know what you’re talking about! Thanks

CrowdforThink 15.01.2020, 10:43

Nice post. I learn something totally new and challenging on sites I stumbleupon every day. It's always useful to read articles from other authors and use a little something from other sites.

achat base de données b2b 05.03.2020, 13:16

I was very pleased to uncover this great site. I wanted to thank you for ones time due to this wonderful read!! I definitely savored every little bit of it and I have you saved to fav to see new things on your blog.

Rayford Pendexter 06.03.2020, 09:51