Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Динамо» в Санкт-Петербурге

Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Динамо» в Санкт-Петербурге

В понедельник, 30 сентября, ФК «Луч-Энергия» встречался с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра проходила на выезде и завершилась вничью — 1:1.

Первый гол зрители увидели на 16 минуте матча в исполнении игрока «Луча» Георгия Джиоева. Хозяева быстро отыгрались, уже через семь минут Маматюк филигранно подал мяч на дальнюю штангу, после чего Маркелов головой переправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме некоторое преимущество было у «Луча-Энергии», но реализовать созданные опасные моменты «желто-синие» не смогли.

Отметим, что в понедельник, 7 октября, «Луч-Энергия» проведет домашний матч на стадионе «Динамо». Соперником станет «Сибирь» из Новосибирска.

12:00, 01.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Динамо» в Санкт-Петербурге

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.