«Адмирал» завершил домашнюю серию победой над братиславским «Слованом»

«Адмирал» завершил домашнюю серию победой над братиславским «Слованом»

Во четверг, 3 октября, ХК «Адмирал» на домашней арене одержал победу над «Слованом» из Братиславы, переиграв соперника со счётом 3:1.

Матч начался с присматриваний соперников друг ко другу. Болельщики не увидели напора со стороны гостей, как это было в предыдущих домашних матчах «Адмирала». «Слован» больше выделялся опасными ударами при первой же возможности. Гости старались долго не задерживать шайбу у себя в атаке. Но постоянно при любой возможности бросать по воротам нашего вратаря.

В первом периоде команды не выявили сильнейшего и ушли на перерыв при счете 0:0.

Второй период начался в гола гостей. Томаш Нетик (23:38) успел сыграть на добивании и открыл счет. Сразу после этого «Адмирал» взвинтил темп. помогли и удаления в составе гостей, которые изрядно вымотали команду.

Сравнял счет в матче Рихард Гюнге (32:12). Шведский нападающий отлично открылся у синей линии и получил изумительную передачу от Порселанда. Наш хоккеист не растерялся и грамотно использовал выход один на один с вратарем.

На этом наша команда не собиралась останавливаться. «Адмирал» не выпускал инициативу из своих рук и старался нагнетать обстановку у ворот словаков. Такая манера игры принесла свои плоды. Никлас Бергфорс (37:51) с передачи Энвера Лисина выводит нашу команду вперед. А за 15 секунд до финальной сирены Энвер Лисин сумел забросить третью шайбе уже в пустые ворота и установить окончательный счет.

10:27, 04.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» завершил домашнюю серию победой над братиславским «Слованом»

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.