«Луч-Энергия» разгромил «Сибирь» — 3:0

«Луч-Энергия» разгромил «Сибирь» — 3:0

В понедельник, 7 октября, «Луч-Энергия» на стадионе «Динамо» принимал «Сибирь» из Новосибирска. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу владивостокской команды.

Счет на 35-ой минуте открыл полузащитник «Луча» Дмитрий Кудряшов. Через минуту после начала второго тайма приморцы удвоили преимущество — с фланговой передачи от Вячеслава Кренделева гол забил Денис Дорожкин. На 72-ой минуте решительную точку в матче поставил Георгий Джиоев.

После 16 поединков в активе дальневосточников 24 очка. В следующем матче, который состоится в воскресенье, 13 октября, «Луч-Энергия» на выезде сразится с «Енисеем» из Красноярска.

21:03, 07.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» разгромил «Сибирь» — 3:0

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.