«Адмирал» из Владивостока на выезде не справился с «Атлантом» — 1:2

«Адмирал» из Владивостока на выезде не справился с «Атлантом» — 1:2

В понедельник, 7 октября, ХК «Адмирал» из Владивостока провел первый матч новой выездной серии с подмосковным «Атлантом». Игра закончилась со счетом 1:2 не в пользу владивостокцев.

Наши хоккеисты открыли счет — в середине первого периода с передачи Сергея Барбашева шайбу в ворота «Атланта» отправил Егор Антропов. Хозяева сумели отыграться в середине второй 20-минутки — отличился Максим Майоров. А точку в матче поставил Константин Кольцов — 1:2 в пользу «Атланта».

На пресс-конференции после матча главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка отметил, что шансы были равными. «Если бы у нас не было проблем с психологией, результат мог бы быть иным», — сказал он.

Следующий матч «Адмирала» с «Локомотивом» из Ярославля состоится 9 октября.

10:50, 08.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» из Владивостока на выезде не справился с «Атлантом» — 1:2

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.