«Адмирал» потерпел разгромное поражение от «Локомотива» — 0:4

«Адмирал» потерпел разгромное поражение от «Локомотива» — 0:4

В среду, 9 октября, ХК «Адмирал» из Владивостока провел очередной матч выездной серии с ярославским «Локомотивом». Игра закончилась со счетом 0:4 не в пользу владивостокцев.

На 9-ой минуте вратарь нашей команды не справился с дальним броском Давида Улльстрёма. А еще через три минуты Кирилл Капустин увеличил преимущество ярославского клуба. После перерыва владивостокцы кинулись исправлять положение, но пропустили ещё дважды. Алексей Васильев прошил Лундстрёма мощным броском от синей линии, а Егор Аверин, подсуетившись на пятачке, подвел итог матча — 0:4.

На пресс-конференции после матча главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка отметил, что в команде имеются некоторые кадровые проблемы — играют все, кто здоров, но в таких обстоятельствах сложно добиться высокого результата.

Впереди у «Адмирала» еще две встречи — в Череповце и Санкт-Петербурге.

10:33, 10.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» потерпел разгромное поражение от «Локомотива» — 0:4

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.