«Адмирал» одолел питерский СКА — 3:1

«Адмирал» одолел питерский СКА — 3:1

В воскресенье, 13 октября, ХК «Адмирал» из Владивостока провел очередной матч выездной серии с питерским СКА. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу владивостокцев.

Счет открыл защитник «Адмирала» Евгений Грачев на 2-ой минуте матча. После этого отличился Артем Тернавский, который на 12-ой минуте сильным броском отправил шайбу в ворота соперника. В первом периоде Виктор Тихонов отыграл одну шайбу для СКА, а в начале второй 20-минутки Ковальчук сравнял счет, но шайба не засчитали, поскольку нападающий играл с высокоподнятой клюшкой. А вот «Адмирал» сумел во второй части встречи отличиться еще раз, притом в рамках правил. Лисин «выстрелил» в девятку ворот СКА и голкипер питерцев Салак оказался бессилен.

Впереди у «Адмирала» домашняя встреча, которая пройдет 17 октября с «Югрой».

09:59, 14.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» одолел питерский СКА — 3:1

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.