«Адмирал» не справился с «Югрой» — 2:3

«Адмирал» не справился с «Югрой» — 2:3

В четверг, 17 октября, ХК «Адмирал» из Владивостока провел первую встречу в рамках очередной серии домашних игр. Соперниками наших хоккеистов выступила «Югра» из Ханты-Мансийска.

Победу в матче со счетом 3:2 одержали ханты-мансийцы. Перед началом третьего периода владивостокцы вели со счетом 2:1, но затем пропустили две шайбы подряд. В составе «Югры» дубль оформил Юнас Андерссон (29-я и 51-я минуты), еще одна шайба на счету Дениса Гротя (46). За «Адмирал» шайбы забросили Сергей Барбашев (12-ая минута) и Игорь Бортников (37-ая минута).

Итоговый счет встречи — 2:3 в пользу «Югры». После этой победы подопечные Сергея Шепелева набрали 25 очков и обогнали нижегородское «Торпедо», поднявшись на шестое место. «Адмирал» же остался девятым.

Следующий матч «Адмирал» проведет 19 октября с екатеринбургским «Автомобилистом».

23:26, 17.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» не справился с «Югрой» — 2:3

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.