«Адмирал» разгромил омский «Авангард» — 4:1

«Адмирал» разгромил омский «Авангард» — 4:1

В среду, 23 октября, в матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» принимал омский «Авангард». Встреча, прошедшая во Владивостоке в «Фетисов Арене», завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

У хозяев шайбы забросили Андрей Никитенко (7-я минута), Алексей Угаров (10-ая минута), Артем Тернавский (14-ая минута) и Игорь Бортников (32-ая минута). У «Авангарда» отличился Александр Попов (38-ая минута).

На 46-ой минуте нападающий «Адмирала» Евгений Грачев не смог реализовать буллит.

«Адмирал" набрал в 19 матчах 25 очков и, опередив челябинский Трактор", поднялся с девятого места в Восточной конференции КХЛ на восьмое. Следующий матч подопечные Ханну Йортикки проведут 26 октября в Москве против «Спартака». Начало матча — в 0.00 по владивостокскому времени.

10:10, 24.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» разгромил омский «Авангард» — 4:1

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.