«Адмирал» одержал победу над московским «Спартаком» — 3:1

«Адмирал» одержал победу над  московским «Спартаком» — 3:1

В субботу, 26 октября, владивостокский ХК «Адмирал» одержал победу над московским «Спартаком» в стартовом матче очередного выездного турне – 3:1.

В первом периоде забитых шайб не было. Во второй 20-минутке Никлас Бергфорс после комбинации в исполнении Рихарда Гюнге и Дмитрия Костромитина отправил шайбу в ворота.

В начале третьего периода за подножку «Спартак» был наказан буллитом, но Феликс Шютс пробил с пятака мимо.

И все же за семь минут до финальной сирены «Адмирал» забросил вторую шайбу. Отличился Андрей Никитенко с передачи капитана команды Энвера Лисина. Но этот счет на табло продержался недолго. Спустя пару минут интрига в матче была возрождена. Вячеслав Козлов сумел сократить отставание «красно-белых» до минимального. Под занавес встречи последовала традиционная в этих случаях замена вратаря на шестого полевого игрока, но этот шаг привел лишь к тому, что Алексей Угаров забросил третью шайбу и поставил жирную точку в этом матче.

Таким образом «Адмирал» упрочил свои позиции за право попадания в плей-офф. На данный момент в конференции «Восток» он находится на седьмом месте.

Следующий матч выездной серии состоится в понедельник, 28 октября, против донецкого «Донбасса». Начало встречи в 21:00 по МСК.

13:47, 27.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» одержал победу над московским «Спартаком» — 3:1

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.