«Луч-Энергия» во Владивостоке уверенно справился с «Химиком» — 2:0

«Луч-Энергия» во Владивостоке уверенно справился с «Химиком» — 2:0

В воскресение, 27 октября, в рамках 21-ого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги, «Луч-Энергия» на поле стадиона «Динамо» принимал «Химика» из Дзержинска. Матч закончился уверенной победой «Луча» — 2:0.

Счет был открыт уже на третьей минуте — «Луч» получил право на штрафной. Денис Клопков навесил во вратарскую зону, где Анатолий Романович головой отправил мяч прямо в ворота.

На 27-ой минуте, «желто-синие» удвоили преимущество — форвард «Луча» Руслан Корян, увидев вышедшего далеко из ворот вратаря гостей, пробил с метров 35.

Следующий матч «Луча» состоится в среду, 30 октября, на этот раз соперником нашей команды станет казанский «Рубин»

09:14, 28.10.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» во Владивостоке уверенно справился с «Химиком» — 2:0

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.