Владивостокский «Адмирал» переиграл казанский «Ак Барс» — 3:2

В среду, 13 ноября, владивостокский ХК «Адмирал» начинал очередную серию домашних игр. Соперником наших хоккеистов выступил лидер конференции «Восток» чемпионата КХЛ — казанский «Ак Барс».

Первый период матча закончился без голов — 0:0. В начале второго периода Николас Бергфорс забросил первую шайбу в ворота казанцев, но спустя несколько минут Томаш Винцоур выиграл борьбу за шайбу у Коммодора, и точным броском заставил капитулировать Иванникова. На 31-ой минуте Майкл Коммодор вновь вывел «Адмирал» вперед — 2:1.

В начале третьего периода при помощи Петрова «Ак Барс» снова сравнял счет, а на 51-ой минуте Константин Соколов, сыграв в «стеночку» с Игорем Бортниковым, точным броском отправил шайбу в «девяточку». Счет 3:2 стал итоговым, «Адмирал» одержал победу.

Отметим, что шайбу в игры ввёл почётный житель Владивостока и почётный работник транспорта России Виктор Миськов.

Следующую игру «Адмирал» проведет 15 ноября, на льду «Фетисов Арены» он примет Торпедо» из Нижнего Новгорода.

22:59, 13.11.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Адмирал» переиграл казанский «Ак Барс» — 3:2