«Адмирал» уступил московскому «Динамо» — 3:4

В воскресенье, 17 ноября, в рамках чемпионата КХЛ владивостокский ХК «Адмирал» принимал обладателя Кубка Гагарина — московское «Динамо». Встреча, прошедшая на льду «Фетисов-Арены», завершилась победой гостей со счётом 3:4.

В составе хозяев отличились Сергей Барбашев (2-ая минута), Константин Соколов (19-ая минута), Никлас Бергфорс (41-ая минута). У гостей — Мартиньш Карсумс (9-ая минута), Алексей Цветков (27-ая минута), Константин Касянчук (49-ая минтуа) и Алексей Сопин (58-ая минута).

Вратари: Лундстрём — Ерёменко
Броски: 26 (10-9-7) — 35 (9-14-12)
Вбрасывания: 33 (11-13-9) — 21 (7-9-5)
Штраф: 12 (0-12-0) — 0 (0-0-0)

10:17, 18.11.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» уступил московскому «Динамо» — 3:4

read this article 10.03.2020, 09:18

I simply want to mention I am newbie to weblog and really enjoyed this web blog. More than likely I’m going to bookmark your website . You absolutely have terrific articles and reviews. Many thanks for sharing with us your web-site.