«Адмирал» уверенно обыграл «Донбасс» — 4:1

«Адмирал» уверенно обыграл «Донбасс» — 4:1

В среду, 4 декабря, владивостокский ХК «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» встречался с донецким «Донбассом». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу приморского клуба.

Счет в матче открыл Алексей Угаров, но уже буквально через несколько минут «Донбасс» ответил — из-за грубой ошибки «Адмирала» Максим Якуценя смог отправить шайбу в ворота владиовстокской команды. До конца первого периода «Адмирал» всё-таки смог уйти вперед — Феликс Щютц передал из-за ворот на Гюнге, а Рихард был точен с упора. Во втором периоде шайбу в ворота донецкой команды смог отправить Евгений Грачев, увеличив разрыв до 3:1. В третьем периоде за удар соперника клюшкой судья назначил буллит в ворота «Донбасса", который реализовал Алексей Угаров — 4:1.

Следующий матч «Адмирал» проведет в пятницу, 6 декабря, на своей арене владивостокская команда примет хорватский «Медвешчак» из Загреба.

22:39, 04.12.2013 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» уверенно обыграл «Донбасс» — 4:1

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.