«Адмирал» во Владивостоке одержал победу по буллитам над питерским СКА

В пятницу, 3 января, владивостокский ХК «Адмирал» встретился с одним из лидеров нынешнего чемпионата КХЛ – питерским СКА.

Счет в матче открыли армейцы — Артемий Панарин обыграл защитника владивостокцев и отправил шайбу в ворота Иванникова. а через несколько минут Антон Бурдасов увеличил разрыв в счете. После двух безответных шайб «Адирал» смог отыграться — шайбы в ворота СКА отправили Андрей Никитенко и Феликс Шютц.

На последних секундах второй двадцатиминтуки Артемий Панарин резким броском поразил ворота «Адмирала» 2:3, а сразу после перерыва Александр Кучерявенко довел разницу в счете до 2:4. До конца матча «Адмирал» при помощи Угарова и Грачева сравнивает счет.

Исход встречи решился в дополнительное время. Победу одержал приморский клуб «Адмирал» благодаря точному буллиту Джастина Ходжмэна. 5:4.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» состоится 5 января, приморские хоккеисты выступят против хоккейного клуба «Локомотив» из Ярославля, 7 января сразятся с «Северсталью» из Череповеца, а 9 января с «Атлантом" из Московской области.

20:18, 03.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» во Владивостоке одержал победу по буллитам над питерским СКА

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.